ГендиреХтор• 22 февраля 2018
к каким процедурам прибегла Пугачева? Выглядит лучше, чем я в свои 30+ ...
ГендиреХтор
• 22 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Какие все вы,все таки,лицемерки, злюки и завистницы((((( я не ярая поклонница Пугачёвой,но имею уважение к ней как к человеку и женщине. Да,выглядит она очень хорошо. Я бы тоже хотела выглядеть на отлично при малых детях. Верю,что настоящая жизнь ей в радость.И заработала это всё своим трудом.
А эти бредни,типа,моя бабушка выглядит в 80 так же,расскажите своим внукам в будущем.Да,пластика,куча работы над телом...ну и что?? Шер видели? Тоже выглядит супер благодаря пластике...И рада я за этих женщин)
А вы только ядом брызжите((( сколько тем не читаю,везде зависть,злость,желчность...
Вы - мой единомышленник в данном вопросе. Спасибо!
Хорошенькая• 22 февраля 2018
любовь человека омолаживает,
она любит и самое главное ЛЮБИМА, вот поэтому так и выглядит отлично
Волшебная палочка• 22 февраля 2018
Ответ для100%
Я с Вами согласна, ей уже под 70 - отлично выглядит.
Отлично выглядит Сонечка Ротару. Пугачева выглядит не очень.
А у нас макарошки• 22 февраля 2018
А ведь она ( и такие как она) делает для нас с вами большое дело: раздвигает возрастные границы. Вот раньше кто такая была женщина в 70 лет? Бабушка, глубокая старуха, которой только одна радость в жизни и осталась, что сидеть на лавочке и щёлкать семечки. А она не побоялась в этом возрасте стать женой молодого мужчины и мамой маленьких детей. Прказать, что бывает жизнь и после 60 ти. Вода камень точит. И, может быть, скоро это станет нормой.
Волшебная палочка• 22 февраля 2018
Ответ дляannita80
Ротару всю жизнь под фанеру поет-не сравнивайте ее с Пугачевой
Пугачева тоже по фанеру поет. Чисто внешне Софочка выглядит на 20 лет моложе. А все потому что в молодосте не вела пугаческий образ жизни.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
если на аве вы, то молчите про страх господень
шо такова я молода и подтянута
Семена рукколы• 22 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она курит? Чего пепельница на стуле стоит?
Всегда курила как паравоз.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Конечно , обработанное .
Страх +++++
автор пишет что пугачиха выглядит лучче чем автор в 30+
вопрос скока автору? 98? или как тогда выглядит автор?
ГендиреХтор
• 22 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Шото хреново вы в 30 выглядите.
Спасибо за Ваш отзыв ~
Волшебная палочка• 22 февраля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Не пожелала няньчить внуков и правнуков. Сейчас классических бабушек днем с огнем не сыщешь. Чтобы внуков любили, баловали, воспитывали. Но меня лично пугает мода на сурогатное вынашивание. Особенно в семьях с нетрадиционными. Лазарев, Киркоров, Галкин геи и воспитывают мальчиков. Детей покупают как в магазине. Любой богатый извращенец может купить ребенка.
Семена рукколы• 22 февраля 2018
Ответ дляannita80
А Пугачева под что поет?
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляХорошенькая
любовь человека омолаживает,
доааааа
ГендиреХтор
• 22 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Молодец тетка, люблю ее нежно. Женщина-эпоха.
Согласна! Умница еще та
Wind Rider• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо такова я молода и подтянута
Я дальше Ваших ног не видел ничего
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
* При наличии большого количества денег.
ГендиреХтор
• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я выгляжу плохо в свои 30+. Но, вопрос не обо мне, а о процедурах, которые Пугачевой помогли улучшить внешний вид в ее возрасте
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Я дальше Ваших ног не видел ничего
а ноги где видел? во сне?
Карамбулкул• 22 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю,без фотошопа не обошлось)
Без Фотошопа страшно красивая.
Писать что в 70 выглядит на 30 глупо.
Хорошенькая• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
доааааа
вам скорее всего такие чувства не знакомы, поэтому и реакция соответствующая.
Пугачеву обсуждать все равно что членов королевской семьи.
И обсуждающих хочется спросить, а судьи то кто???
Вот хотя бы вы.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
ну дык вы ж сами о себе написали
вот и интересно что ж в вас такого ужасного что вы тухните на фоне пугачихи
я тоже не королева красоты, еси шо
но где я и где пугачиха
я тоже не королева красоты, еси шо
но где я и где пугачиха
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Без Фотошопа страшно красивая.
Писать что в 70 выглядит на 30 глупо.
ой мамочки