Я такая боевая• 23 февраля 2018

Власниці депілятора,Ви задоволені обраним методом?

Коротко-ноги брию повністю,волосся чорне,жорстке.Задумалась над покупкою депілятора,хочу послухати думки про їх ефективність,моделі,дякую,А то ця волосистість вже замучила
Миллениалка• 23 февраля 2018
У меня есть...пользовалась несколько раз. Теперь лежит. Не нравится - стали волосы врастать сильно. Теперь делаю эпиляцию сахарной пастой.

автор Я такая боевая • 23 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
поділіться провіреним рецептом,а то скільки пробувала,не виходить
Reema• 23 февраля 2018
А чем до этого удаляли на ногах?
Я пользуюсь депилятором почти на всех нужных участках тела, заменять этот способ ничем не буду - для меня дёшево и относительно терпимо. У меня довольно старая модель Лекп сяяvgcfvvxxt applllpppopoppppppppppvcfrv f
Я Главная• 23 февраля 2018
Вот у меня браун, волосинки враствют на ногах очень, поэтому ноги брею.Зону бикини и депилятором ( там волосинки не врастают) и сахарной пастой. У сестры филипс раньше, когда жили вместе я у нее брала. От филипса волосинки не врастают.
автор Я такая боевая • 23 февраля 2018
на скільки часу ефект?ну в порівнянні,наприклад,з бриттям
Пиши-пропало• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
блин, эпилятор моя мечта.Вы попробуйте еще раз и со скрабом
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2018
Пользовалась несколько лет назад, первые пару раз больно, потом нет, эффекта лично у меня хватало на пару дней, потом уже начинали пробиваться пеньки, так что я смеялась над рекламой ’забудь о нежелательных волосах на 4 недели’
Но самое ужасное это вросшие волоски. Я все лето проходила в джинсах и длинных платьях, потому что открывать ноги в красную крапинку вросших волос было ужасно. Никакие скрабы и жесткие щетки не спасали, так что я забросила сей чудный прибор и вернулась к старой доброй бритые винус и не могу нарадоваться
Reema• 23 февраля 2018
Прошу прощения, выше ребёнок помешал дописать, не думала что комментарий при этом отправился. Я писала что у меня старая модель дерилятор Филипс с керамическим покрытием. Пользуюсь, но волосы врастают, нужны обязательно скрабы. В домашних условиях для меня альтернативы нет, пасты и воск безумно больно, а у косметолога не пробовала.
Хранительница чешки• 23 февраля 2018
у меня браун, если делать хотябы раз в 2 недели скраб - не врастают. Ну и вросшие нужно немедленно удалять. На неделю хватает эффекта, потом начинают отрастать кое-где волоски. Но они становятся тоньше и реже. Лучше все-таки чем брить!

Басноплетка• 23 февраля 2018
Вчера чуть не сняла кожу с ног, зудели от волосков вросших. Лежат мои 8 штук на стенке в коробке.
Хранительница чешки• 23 февраля 2018
и добавлю что бывала у косметолога на восковой - то же самое. Лучше дома эпилятором бесплатно!
Купипупсичек• 23 февраля 2018
Я могу только ноги депилятором сделать, и то, на ногах редкие волоски, так что терпимо. Пьіталась продепилировать подмьішки и зону бикини, не смогла, волосьі видергивает чуть ли не с кожей, очень больно((
Миллениалка• 23 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Нет, я не варю сама. Сколько пробовала варить - не то выходило. Поэтому покупаю.
автор Я такая боевая • 23 февраля 2018
а яку купляєте?
автор Я такая боевая • 23 февраля 2018
дівчата,а який краще купити?вони ж різні бувають,просвітіть
Миллениалка• 23 февраля 2018
Аравия. У них есть серия проф.ухода и для домашнего. Разные по ценам. Но качество пасты на высоком уровне.
ДелиВерка• 23 февраля 2018
Элос эпиляция мой выбор, уже 5 раз делала-небо и щемля в сравнении с шугарингом-воском-эпилятором
ambrozia77@mail.ru• 23 февраля 2018
У меня браун, лет 20 убираю волосы таким способом, меняю только модели депиляторов. Дешево и удобно. Убираю им во всех местах, кроме подмышек.
Кудряшечкааа• 23 февраля 2018
это называется не депилятор, а эпилятор. Депиляция - это удаление бритвой, кремом - то есть без корня

Марфик78• 23 февраля 2018
13 років використовую епілятор Braun, але виключно для ніг. Жодного разу не було вросшого волосся. Після процедури наношу будь-який засіб після гоління- чудово(хоча шкіра в мене тонка й чутлива). результат тримається десь 2-3 тиждні, але це дуже індивідуально. Я дуже задоволена.