23 февраля 2018

Завидую подруге так, что спать не могу по ночам

девочки, я сама от себя в шоке, но я очень завидую подруге, в прямом смысле не сплю ночами и думаю-за что ей такое счастье. мы учились в одной школе, были одного уровня, но она встретила богатого мужчину и теперь у нее жизнь сказка- открыла свой салон, живет в шикарной квартире на Оболони, 5 раз за год ездит отдыхать на острова и в Европу, крутая тачка и все такое. я же осталась на Борщаговке, мужа нет, работаю обычным менеджером за 8 тыс...ну почему жизнь такая несправедливая?
показать весь текст
Телепузик 23 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
это ваш путь и не всем он подходит. я за вас очень рада, если что)
спасибо)
На самом деле, мой путь- универсальный. Успешный мужчины однозначно, на 100% полны мужской энергией. Они ищут женскую энергию- нежную,ласковую, но не нищебродку, которая только ныть может. Сначала надо сделать себя. А мужики сами найдутся. Мне за полтора года трижды уже замуж предлагали. В наш век ’я-сама’ именно успешные мужчины не могут найти себе женщину под стать. Те мужчины, за которыми надо хвост заносить - находят проще.
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ длябибизяна
Да бывало в моей жизни, что одноклассницы успешнее и за границей. И да, было чувство, что это несправедливо. Но:
1. Я не знаю, что они пережили и какой ценой им это счастье.
2. Для меня это стимул жить стремиться добиться такой же жизни.
3. Я понимаю, что и у меня был шанс, но я по глупости или неопытности упустила его. Так что пинать надо не на судьбу, а на себя.

А вообще, какие же вы подруги? Так знакомые..
Скажите, а вы бы радовались, если бы с подругой случилось несчастье? Я пытаюсь понять насколько ваша зависть черная.

Но я думаю, что ваша ошибка, что вы хотите того, что у подруги, но не делаете ничего для этого. А потому что зациклились на этом.
да, радовалась бы! но она сама выпячивает свое богатство, свой успех, заваливает соц сети фотки с шикарным интерьером, по 200 фото с отдыха. с таким посылом-вот какая я богиня, а вы все дерьмо
Телепузик 23 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
извините, но вы настолько плоско и примитивно мыслите)
а тут нечего и копать. Просто для того, чтобы наполнится женской энергией надо объять необъятное. Вот тут уж плоскости точно нет, как начнешь работать над собой- охреневаешь, сколько еще сделать надо

А Вы думали, что ответ должен состоять из многочисленных аспектов? Так они все вытекают из одного - неправильное распределение энергий
Телепузик 23 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
нутро свое и натуру скрыть невозможно, то что есть удачливые и манкие -конечно, с этим сложно спорить, но это врожденное
а незачем скрывать. Надо перекраивать и выбрасывать ненужное. Навсегда. Потом,когда поднимаешься на очередную ступеньку,ты понимаешь, что пользоваться старыми шаблонами ты уже не сможешь. Они просто уже квадратные. А ты- круглая
Телепузик 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да, радовалась бы! но она сама выпячивает свое богатство, свой успех, заваливает соц сети фотки с шикарным интерьером, по 200 фото с отдыха. с таким посылом-вот какая я богиня, а вы все дерьмо
да Вы не смотрите и все. Вот же проблема
Заюшка_хозяюшка 23 февраля 2018
никогда не завидовала проституткам
Добротная 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
никогда не завидовала проституткам
Оно и видно
Annetka_100 23 февраля 2018
А я вот видела молодых красивых и умных девок, у которых беда за бедой. Болеют дети, попадают в дтп мужья, несчастье с родителями. Материальные проблемы негаданно прилетают. И они ничем не хуже и не лучше меня. Одна в петлю полезла, другую муж зарезал, третья от сердечного приступа умерла. Вы себя, автор, сравнивайте не только со счастливчиками. Поймёте, что всё у Вас не плохо, а может даже хорошо.
Мелочунь 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ну то что любовницы у него есть это 100%, она же сама его любовницей была. но какой до этого дело бощаговской девочке, которая живет в хоромах с собственной гардеробной где все забито брендами и каждый месяц ездит на курорты
елки-палки!ну как Вы не поймете!Ну неужели счастье в брендах?можно ходить в брендах по курортам,и быть глубоко несчастным и одиноким человеком...
Заюшка_хозяюшка 23 февраля 2018
Ответ дляДобротная
Оно и видно
вы меня не видите вообще-то
Бойцовская 23 февраля 2018
И я злюсь.
Только Вы на подругу, а я на сестру двоюродную.
Ее в детстве бабушка с дедушкой сильнее любили, выучили, вырастили, образование в Лондоне, хорошая работа, поездки, отдых, деньги, вся фигня.
А меня не любили, итог неоконченное образование, т.к. надо было работать, ранние роды, нет жизни нормальной вообще, сплошная нищета.

Вот смотрю ее фото на каких нибудь островах, аж дурно.
Я завистливой никогда не была вроде, никому не завидовала, не злилась, а тут что то зашла в соц сети, увидела и как то так обидно стало, что одной в семье все досталось, а меня и знать не хотят ...
Кто то благодаря вложениям родителей ведет счастливую жизнь, а кто то не знает на что завтра кушать купить. И этот кто то я. Просто больно стало.

Но она не замужем и выйтине может, детей нет.
А у меня двое детей, может в этом счатье?
Хотя и я не замужем, потому что выбрала себе в мужья урода нищеброда (ну по любви же), а когда родился больной ребенок, он тапки в руки и больше не показывался.

Она сука такая, гадкая, подлая, по головам всегда ходит.
Я же так не могу.

Может просто сволочью надо быть и жизнь наладится.
Заюшка_хозяюшка 23 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
И я злюсь.
Только Вы на подругу, а я на сестру двоюродную.
Ее в детстве бабушка с дедушкой сильнее любили, выучили, вырастили, образование в Лондоне, хорошая работа, поездки, отдых, деньги, вся фигня.
А меня не любили, итог неоконченное образование, т.к. надо было работать, ранние роды, нет жизни нормальной вообще, сплошная нищета.

Вот смотрю ее фото на каких нибудь островах, аж дурно.
Я завистливой никогда не была вроде, никому не завидовала, не злилась, а тут что то зашла в соц сети, увидела и как то так обидно стало, что одной в семье все досталось, а меня и знать не хотят ...
Кто то благодаря вложениям родителей ведет счастливую жизнь, а кто то не знает на что завтра кушать купить. И этот кто то я. Просто больно стало.

Но она не замужем и выйтине может, детей нет.
А у меня двое детей, может в этом счатье?
Хотя и я не замужем, потому что выбрала себе в мужья урода нищеброда (ну по любви же), а когда родился больной ребенок, он тапки в руки и больше не показывался.

Она сука такая, гадкая, подлая, по головам всегда ходит.
Я же так не могу.

Может просто сволочью надо быть и жизнь наладится.
она сама заработала или вышла замуж?
Бойцовская 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
она сама заработала или вышла замуж?
Родители дали.
Она не замужем. Не была и пока нет вариантов.

Нет, ну работает конечно, зарплата хорошая, все до копейки тратит на себя, а питание, квартира, поездки - все дедушка.
Заюшка_хозяюшка 23 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Родители дали.
Она не замужем. Не была и пока нет вариантов.

Нет, ну работает конечно, зарплата хорошая, все до копейки тратит на себя, а питание, квартира, поездки - все дедушка.
мне было бы стыдно жить за счёт дедушки. я таким не завидую.
Бойцовская 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мне было бы стыдно жить за счёт дедушки. я таким не завидую.
Она может жить за свой счет, у нее хорошее образование, работа, есть квартира.
Просто ей наверное так не хочется.

Я завидую не этому, и даже не знаю зависть это или просто обида вылезла наружу.
Мне обидно что ей дали все, заботу, внимание, образование, а я даже позвонить не могу, трубку не берут.
Но она жила с ними, а я с мамой.
Меня прет)) 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да, радовалась бы! но она сама выпячивает свое богатство, свой успех, заваливает соц сети фотки с шикарным интерьером, по 200 фото с отдыха. с таким посылом-вот какая я богиня, а вы все дерьмо
прекратие смотреть фотки - легчает))) а вообще, не завидуйте - никогда еще богатство просто так не давалось, ну вот никогда! сколько знаю людей с деньгами - ну всегда какая-та гадость бонусом, то болячки у кого-то - жені, мужа, детей, то брак несчастливій, то свекровь последние мозги доедает, то еще что.... ну ’не бівает счастья без червоточині’, єто правда...
неДоЖиру 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
Если она такой ’гнилой человек’, то почему она является Вашей подругой
бибизяна 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да, радовалась бы! но она сама выпячивает свое богатство, свой успех, заваливает соц сети фотки с шикарным интерьером, по 200 фото с отдыха. с таким посылом-вот какая я богиня, а вы все дерьмо
Знаете, та женщина, что голодными детей оставила, тоже в соц сетях писала посты о любви к детям. Не факт, что фото ее и даже если ее, что она счастлива.

Если вам так тяжело, то подумайте, что муж ее каждый день бьет, насилует, заставляет проституцией заниматься с партнерами по бизнесу, морально унижает, изменяет (нужное выберите сами) и вам станет легче )
Ку ка ку ка ку 23 февраля 2018
о, я вас понимаю. Мне иногда тоже хочется чегото... а ПОКА нет..
отож. прекратите себя мучить. вычеркните подругу из жизни. представьте, что она уехала в другую страну и связь прервалась. а в социалке с 200 фотками это просто очередная незнакомая обеспеченая барышня, которых тысячи. Возможно, так вам будет легче мысли сместить с подруги на свои желания.
И начинайте рисовать карту желаний. Посмотрите фильмы типу ’Секрет’ на ютубе. и вам повезет.
Я тут с краю постою 23 февраля 2018
Ничего просто так не бывает. Когда люди завидуют, они зачастую просто не знают, чем люди платят за свое счастье. Подумайте об этом, зачастую люди не знают оборотной стороны медали.
Королева спама 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
она сама заработала или вышла замуж?
Ранние роды и то что вы не потянули образование получить тоже сестра ваша виновата?
Многие рожают не рано и совмещают образование с работой. Это ваш выбор.
оле-чка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да, радовалась бы! но она сама выпячивает свое богатство, свой успех, заваливает соц сети фотки с шикарным интерьером, по 200 фото с отдыха. с таким посылом-вот какая я богиня, а вы все дерьмо
почему она пытается изо всех сил показать что все отлично , не задумывались
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
почему она пытается изо всех сил показать что все отлично , не задумывались
потому что у нее ничего этого не было, а потом резко появилось.. она сама в шоке
Я тут с краю постою 23 февраля 2018
Ответ дляТелепузик
Автор, я выступаю в роли Вашей подруги, а Вы- в роли моей.
Итак,что мы имеем? Я - мать двоих очень активных ядрёных мальчишек,она- мама тихой послушной дочки-отличницы,пример всем. Обе в разводе.
Она- сразу нашла парня, чтоб хоть кто-то был. Переехала к нему, чтобы экономить на коммуналке. Он живет в 1.5ч от ее работы, она жила в 15мин езды. Продукты покупают пополам, она дает ему денег в долг, он иногда поколачивает ее дочь. Жалко ее? Безусловно. Я предлагаю ей пожить бесплатно у своей подруги, 2 остановки до ее работы. Она отказывается, потому что ’какой-никакой,а мужик в доме’. Ок, дело твое
Я- взяла на работе всю нагрузку,какую могла. Продала свой старенький домик в провинции(работала в 23-24года как лошадь,чтобы купить свое, отдельно от мужа), взяла кредит и купила квартиру. Отказалась от алкоголя,курения, обжирания сладким. Занимаюсь спортом всегда, если могу позволить -спортзал, если не могу- дома 4р в неделю,это железобетонно. Научилась готовить полезную недорогую пищу, чтобы всегда были фрукты-овощи на столе. Научилась шить. Подушки,шторы,скатерти - все сама шила. После работы,детей уложу и до часу ночи могла возиться. Выпечка- сама. Подруга считает,что если в доме выпечка собственноручная- то в доме нет денег.Я смотрю лекции по восстановлению женской энергии, по гармонизации. Не кричу на детей,не срываюсь, занимаемся много,гуляем. Подруге лень это все делать. Она купила планшет и наказывает, отбирая его.
Когда она у меня в гостях, она не понимает, как я так много успеваю? Работаем одинаково,ЗП одинаковая. А у меня и вареники домашние, и десерт в креманках. И почему это мне такой мужик классный попался? Обеспеченный,души во мне не чает, возит по миру тогда,когда я захочу. На 8 марта летим во Вьетнам,например. Если хочу- обувает-одевает,платит по счетам.
Если я спрашиваю у нее - сколько минут в день ты медитировала сегодня? На своего ребенка,на своего мужчину? Она фыркает и говорит, что я гоню и херней занимаюсь.
А я вижу, что я не зря пять лет работала над собой. Не зря изживала дурные качества,злой язык и сарказм. Я не зря умею видеть во всех хорошее. Я не зря заслужила такого жениха(уже сделано предложение). И я буду иметь еще больше. Потому что научилась позитивно мыслить
Вы умничка! Восхищаюсь такими женщинами! Если вы будете так любезны, дайте, пожалуйста ссылочки на ваши практики по раскрытию женской энергии и медитации!
ОченьПриятно-Царь 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
А...Вам нравится ее муж, Вы бы могли полюбить его сильнее, чем подруга?
Домашка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так Камалия не училась со мной в одной школе
И что?!? Подруга виновата, что вы ничего не делали для своего счастья?!?
Малявка-козявка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
) так может там и завидовать нечему. Увела она и у неё могут увести, все приходящее и уходящее. Моя подруга в ЛА , но зная какой ценой ... не моя это дорога! Пусть будет счастлива! У каждого счастье своё!
Я тут с краю постою 23 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
прекратие смотреть фотки - легчает))) а вообще, не завидуйте - никогда еще богатство просто так не давалось, ну вот никогда! сколько знаю людей с деньгами - ну всегда какая-та гадость бонусом, то болячки у кого-то - жені, мужа, детей, то брак несчастливій, то свекровь последние мозги доедает, то еще что.... ну ’не бівает счастья без червоточині’, єто правда...
Прямо с языка сняли! Как раз то, о чем я писала в предыдущем своем посте - ничего просто так не бывает.
Ms. Похвала 23 февраля 2018
Жесть, автор.. Сходите в церковь, покайтесь, что ли. Я бы, наоборот, была бы рада за подругу.
Если вам уж так неймется, то вспомните, что всегда есть люди, которые живут хуже вас, вот вы сидите в теплой квартирке, а кто-то мерзнет на улице, кто-то недоедает, кто-то неизлечимо болен. Благодарите Бога, что у вас есть жилье и работа.
оле-чка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
потому что у нее ничего этого не было, а потом резко появилось.. она сама в шоке
ну что у нее там даже придраться не к чему , может у нее любовник там все также подгуливает , откуда вам знать , может выставила все 200фото , а сама плачет , не ведитесь вы на эти лайки лайкусики , пусть выставляет себе , удалитесь с ее страницы и живите своей жизнью