23 февраля 2018

Завидую подруге так, что спать не могу по ночам

девочки, я сама от себя в шоке, но я очень завидую подруге, в прямом смысле не сплю ночами и думаю-за что ей такое счастье. мы учились в одной школе, были одного уровня, но она встретила богатого мужчину и теперь у нее жизнь сказка- открыла свой салон, живет в шикарной квартире на Оболони, 5 раз за год ездит отдыхать на острова и в Европу, крутая тачка и все такое. я же осталась на Борщаговке, мужа нет, работаю обычным менеджером за 8 тыс...ну почему жизнь такая несправедливая?
показать весь текст
Пушистый Пельмень 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
Автор,успокойтесь,на всех миллионеров не хватит!Кому то и за обычного работника замуж пойти надо!
В танке 23 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Ой, ладно. С прошлых жизней... Это так из полон веков плебс успокаивали, чтоб никто не бузел.
Интересно, за какие заслуги в прошлых жизнях теперь жирует наша власть?
За какие-то заслуги , не просто так
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Так приведите себя в божеский вид и обратитесь в брачное агенство. Но чтобы чувствовать себя счастливой, все-равно нужно любить.
какое брачное агенство, там одна нищета. такого как у подруги я там не найду. а у меня вид божеский и я красивее подруги
Схема сыра 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
Вы ещё хуже чем она
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
зависть должна толкать к свершениям
завидуете?- отлично
подруга с вами дружит? общаетесь регулярно?
бываете где-то вместе?
если да- шанс есть вырваться
удачи
нет, она ос задрала. да и как мы будем общаться, если она ходит в рестораны- Аляска, Икра, Ришилье.. вы знаете какие там цены??
Марс атакует 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какое брачное агенство, там одна нищета. такого как у подруги я там не найду. а у меня вид божеский и я красивее подруги
иностранное
Пушистый Пельмень 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, она ос задрала. да и как мы будем общаться, если она ходит в рестораны- Аляска, Икра, Ришилье.. вы знаете какие там цены??
Ой,дорогушечка,представляю как от Вас мужики тикают!Так ,что аж без оглядки!Про миллионеров вообще молчу!
ПешитеБесАшипок 23 февраля 2018
мне бы сейчас зп в 8000 грн....
Не гоню 23 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
иностранное
Вы думаете миллионеры туда обращаются?
Ганцю в кєдах 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какое брачное агенство, там одна нищета. такого как у подруги я там не найду. а у меня вид божеский и я красивее подруги
Ну так не за внешность видимо не полюбил.
Дніпрянка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так Камалия не училась со мной в одной школе
А ви справді вірите, що борщагівська школа - це крутіше Кембріджа?
Кина_не_будет 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
Я лично вас понимаю. И то, что ваша подруга не очень хороший человек, а преуспела - скорее закономерность, чем случайность. Иногда чтобы быть успешнее и богаче остальных, надо быть более наглым и циничным.
Могу вам посоветовать просто не о ней не думать и не общаться, раз ее положение так на вас влияет. Думайте о себе, не сравнивайте с ней ни в коем случае. Ставьте себе цели, продумывайте пути к их достижению и действуйте. Будьте смелее, не бойтесь перемен и выхода из зоны комфорта. Страдать легче, чем дейстаовать. Не опускайте руки
Кина_не_будет 23 февраля 2018
Ответ дляВ танке
За какие-то заслуги , не просто так
Ага, конечно) Интересно, перед кем выслужили?
Пупуговка 23 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
троллить научитесь сначала
+100
но все купились
Единорог_помог 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так Камалия не училась со мной в одной школе
Думаете, все от школы зависит? Неужели вы серьезно пишете? Прекращайте, просто не общайтесь с ней больше, пожалейте себя, зависть вас просто сожрет. И это самый дурацкий ворос - за что ей? А за что мамам деток, которые лежат в онкологии? Прекращайте себя жалеть, пожалейте кого-то, кому меньше повезло.
Этим летом у знакомой - хорошего, светлого человека, младший ребенок умер от рака, совсем малыш. В другой семье - внезапно умерла мама, на глазах у дочки и мужа, сердечный приступ. А вы считаете, что именно вам не повезло и именно к вам жизнь несправедлива...
ТрубоДурочка 23 февраля 2018
А почему не справедливая то, вы чем то заслужили блага, а она нет?
Кусочек Сыра 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
наверное она обладает другим набором личностных качеств, потому и выпал ей этот лотерейный билет. Вот и получается, что вы вроде как одинаковые (одна школа ) а на самом деле совершенно разные, и мысли у вас разные, соответственно и жизнь будет разная
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
+100
но все купились
вас послушай так все трололо... а что в моей ситуации необычного?я думаю у каждой есть такая знакомая-ни ума ни рожи ни кожи, а отхватила мужика и жевет припеваючи
Партизанка 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Мне кажется, в том или другом все завидуют. Ну или почти все. Даже те, кто говорит, что не завидуют. Я тоже, к сожалению, не без этого плохого качества ( Но я не хочу, чтоб у кого-то было плохо или хуже, чем у меня, а хочу, чтоб у меня было не хуже, чем у кого-то. Тоже ничего не могу с собой поделать. Я искренне рада за подругу свою, которая вышла замуж за богатого иностранца, а до этого жила с мамой в убогой однушке. Теперь имеет всё. У меня муж обычный небогатый, квартира у нас обычная 2шка, машина среднячок и конечно я бы тоже хотела жить богато. При том, что мы с мужем всячески стараемся, крутимся-вертимся, а с нынешними ценами и наверное, отсутствием хватки, богатыми не стать. Но надо радоваться тому, что есть. Я себя корю за зависть и думаю о том, что в моей жизни есть хорошего и благодарю Бога за это.
+++
Это нормальное человеческое качество - сравнивать себя с другими, особенно с теми, кто имел похожие исходные данные. И нормально желать себе такого же благополучия. Жизнь действительно часто несправедлива. Ну а что остаётся? Только душить в себе ростки зависти и жить своей жизнью.
Партизанка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
О, ну какая же вы ей подруга тогда.
ТигрЛьвович 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Мне кажется, в том или другом все завидуют. Ну или почти все. Даже те, кто говорит, что не завидуют. Я тоже, к сожалению, не без этого плохого качества ( Но я не хочу, чтоб у кого-то было плохо или хуже, чем у меня, а хочу, чтоб у меня было не хуже, чем у кого-то. Тоже ничего не могу с собой поделать. Я искренне рада за подругу свою, которая вышла замуж за богатого иностранца, а до этого жила с мамой в убогой однушке. Теперь имеет всё. У меня муж обычный небогатый, квартира у нас обычная 2шка, машина среднячок и конечно я бы тоже хотела жить богато. При том, что мы с мужем всячески стараемся, крутимся-вертимся, а с нынешними ценами и наверное, отсутствием хватки, богатыми не стать. Но надо радоваться тому, что есть. Я себя корю за зависть и думаю о том, что в моей жизни есть хорошего и благодарю Бога за это.
Я не понимаю как можно завидовать, т. К. Никогда не знаешь что там внутри кроется. Да большие деньги есть, а может она там ноги мужу перед сном целует или право голоса не имеет, или детьми не занимается пааша. Для меня важна гармония в отношениях с любым достатком поэтому зависть чужим людям непонятна.
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Думаете, все от школы зависит? Неужели вы серьезно пишете? Прекращайте, просто не общайтесь с ней больше, пожалейте себя, зависть вас просто сожрет. И это самый дурацкий ворос - за что ей? А за что мамам деток, которые лежат в онкологии? Прекращайте себя жалеть, пожалейте кого-то, кому меньше повезло.
Этим летом у знакомой - хорошего, светлого человека, младший ребенок умер от рака, совсем малыш. В другой семье - внезапно умерла мама, на глазах у дочки и мужа, сердечный приступ. А вы считаете, что именно вам не повезло и именно к вам жизнь несправедлива...
мля что вы прицепились к школе??про школу я написала, что это близкая подруга, а Камалию я не знаю поэтому ей не завидую. завидуешь тому, кого близко знаешь
Пупуговка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
вас послушай так все трололо... а что в моей ситуации необычного?я думаю у каждой есть такая знакомая-ни ума ни рожи ни кожи, а отхватила мужика и жевет припеваючи
жизнь -лотерея, что вам дает ваша зависть?
ТрубоДурочка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
Люди обычно и ростут со времен подростковых сплетен, но только не выи чё ж вы дружите с ней, раз она такая гнилая , вы что думаете что чем то лучше? делаете абсолютно тоже самое, подумайте на досуге кто вы
Ацетилсалициловая кислота 23 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я лично вас понимаю. И то, что ваша подруга не очень хороший человек, а преуспела - скорее закономерность, чем случайность. Иногда чтобы быть успешнее и богаче остальных, надо быть более наглым и циничным.
Могу вам посоветовать просто не о ней не думать и не общаться, раз ее положение так на вас влияет. Думайте о себе, не сравнивайте с ней ни в коем случае. Ставьте себе цели, продумывайте пути к их достижению и действуйте. Будьте смелее, не бойтесь перемен и выхода из зоны комфорта. Страдать легче, чем дейстаовать. Не опускайте руки
Абсолютно согласна! Автор не зацикливайтесь)И будет вам счастье)У меня есть подруга, очень успешная, тоже 10 лет назад хорошо залетела.Но зараза, даже не преувеличиваю. Из подруг у нее только я, аж плюется желчью. Мой муж ее ненавидит. Подчиненные тоже. Когда то звала к себе работать, но лучше самой добывать себе бутерброд с колбаской чем у нее икорку зарабатывать. Хотя с мужем как масло, аж тает. Я сто раз ей говорила, ты как свекруха по жизни. Но у нее нет хороших знакомых, муж всегда занят, и у меня 2 детей, так что ей времени минимум. Она очень часто одна.Да по за границам часто, но все равно одна. Даже чем то жаль. Но она знала на что шла, да и человек она тяжелых. Но повезло, и молодец что ухватилась)
nightwoman 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
в том то и дело, что я знаю, что она такая же лохушка как и я, но ей выпал лотерейный билет, а мне нет
На сайт знакомств и охмурите иностранца. Если хорошо взяться 99% успеха. И ваш лотерейный билет в кармане еще и нос ей утрете.
Манный комочек 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
вас послушай так все трололо... а что в моей ситуации необычного?я думаю у каждой есть такая знакомая-ни ума ни рожи ни кожи, а отхватила мужика и жевет припеваючи
Да, у меня есть такие, вроде ’ни рожи ни кожи, а отхватила мужика и живет припеваючи’...но я прекрасно знаю, чем они ’платят’, за такую, казалось бы прекрасную жизнь
Пупуговка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какие вы все правильные и сердобольные.. можно подумать вы бы не завидовали. а подруга кстати гнилой человек-в школе многих гнобила и красивым завидовала, сплетни распускала и по жизни она овно. и мужика этого она увела из семьи, долго была любовницей его. но сейчас в шоколаде
вы - не менее гнилой человек, так что не переймайтесь - и на вашей улице перевернется грузовик с печеньками)
Партизанка 23 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
вас послушай так все трололо... а что в моей ситуации необычного?я думаю у каждой есть такая знакомая-ни ума ни рожи ни кожи, а отхватила мужика и жевет припеваючи
Да, есть у всех. И действительно, самые наглые и жёсткие часто оказываются наверху. Достаточно посмотреть на тех, кто пробился к власти или на детей-мажоров. Но кто сказал, что жизнь справедлива? К кому претензии? К самой жизни и социальному устройству общества? Так это глупо и нерезультативно.
автор Залетная Я тут 23 февраля 2018
Ответ дляnightwoman
На сайт знакомств и охмурите иностранца. Если хорошо взяться 99% успеха. И ваш лотерейный билет в кармане еще и нос ей утрете.
на сайт знакомств//?вы серьезно?? люди там годами сидят и никому нос не утирают