23 февраля 2018

Обувь Ted Baker?

Кто покупал обувь Ted Baker, сориентируйте, пожалуйста, по размерной сетке?
На наш 37 лучше брать 4 или 5?
Всем огромное спасибо за подсказки)
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
4, обувь обалденная!
Выручалка 23 февраля 2018
4 лучше, у меня 36 брала по дурости 4, продала...
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
как и одежда впрочем
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
4 лучше, у меня 36 брала по дурости 4, продала...
То есть Вам на наш украинский 36 их 4 была большая?
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
4, обувь обалденная!
Спасибо! Чуть не купила 5, но наверное закажу дороже, но с возможностью возврата. Хотя на официальном сайте цена ниже. И принты их мне очень нравятся, классные!
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо! Чуть не купила 5, но наверное закажу дороже, но с возможностью возврата. Хотя на официальном сайте цена ниже. И принты их мне очень нравятся, классные!
А как это с возможностью возврата? Это где?
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А как это с возможностью возврата? Это где?
на Ламоде смотрю, случайно нашла), и еще продается эта обувь на Речи.юа, но там нет таких, как я хочу.
nata s 23 февраля 2018
У меня шлепки пляжные, размер 5 брала. Стопа 23,7 см . Смотрите размерную сетку
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
на Ламоде смотрю, случайно нашла), и еще продается эта обувь на Речи.юа, но там нет таких, как я хочу.
даже не знала, что там он есть)) всегда с ин.сайтов заказывала. А что за обувь? Похвастайтесь))
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
даже не знала, что там он есть)) всегда с ин.сайтов заказывала. А что за обувь? Похвастайтесь))
я кеды выбираю, думаю белые или розовые)
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
я кеды выбираю, думаю белые или розовые)
покажите)) У меня вот такие http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-barrica-wh...
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляnata s
У меня шлепки пляжные, размер 5 брала. Стопа 23,7 см . Смотрите размерную сетку
у меня где-то между 36 и 37, поэтому всегда проблема попасть в размер, если обувь большемерит, то 37 по размерной сетке с меня слетает(
А размерная сетка запутала еще больше, там на наш 37 идет американский 7, а я ношу американский 6.
Поэтому склоняюсь больше к 4.
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
покажите)) У меня вот такие http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-barrica-wh...
классные!
я почти такие же выбираю)
https://www.lamoda.ua/p/te019awzio48/shoes-tedbake...
Выручалка 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
То есть Вам на наш украинский 36 их 4 была большая?
Да, на размер)
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
покажите)) У меня вот такие http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-barrica-wh...
и такие нравятся, но смущает, что они замшевые)
http://www.tedbaker.com/uk/Womens/Accessories/Shoe...
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
Да, на размер)
Тогда точно мне 4)
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
классные!
я почти такие же выбираю)
https://www.lamoda.ua/p/te019awzio48/shoes-tedbake...
Ага, такие же! Только принт другой немного. Я за белые! Я свои обожаю, ношу со всем подряд и хожу только в них)) Много лет искала идеальные белые кеды. Качество обалденное. И красивый цвет фурнитуры очень. А сколько на Ламоде они?
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
вот блин мне повылазило)) это же Ламода итак. Увидела цену
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
поищите их на ин.сайтах, на Асосе должны быть. Я свои за 3200 брала там
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
вот блин мне повылазило)) это же Ламода итак. Увидела цену
дороговато, на инсайтах дешевле выходит, но если делать возврат, тогда дороже)))
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
дороговато, на инсайтах дешевле выходит, но если делать возврат, тогда дороже)))
да не нужен Вам возврат. Я такие же взяла на наш 37. Идеально 4-ка подошла. Даже не переживайте. Ладно, если бы модель другая еще была. А так колодка та же ведь
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
да не нужен Вам возврат. Я такие же взяла на наш 37. Идеально 4-ка подошла. Даже не переживайте. Ладно, если бы модель другая еще была. А так колодка та же ведь
Вы меня убедили) ща пойду на Асосе рыться)))
а белые не убиваются сильно? я со своими слипонами с белой подошвой намучилась, каждый раз ее натирать( Но тут по идее все белое, кремом легче)
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы меня убедили) ща пойду на Асосе рыться)))
а белые не убиваются сильно? я со своими слипонами с белой подошвой намучилась, каждый раз ее натирать( Но тут по идее все белое, кремом легче)
Ну у меня она как бы тонированная, с бирюзовым оттенком. Плюс яркий принт внимание отвлекает. На Асосе уже глянула - нет таких, похожие только. И цена не оч.дешево. А вот в Нексте похожие, вот такие варианты. Всего 3630, минус 400 грн код на скидку)) И возврат кстати уже бесплатный. Вернее платите только за доставку по Украине Укрпочтой во Львов на их склад.

http://www.next.ua/ru/style/st211074#181095

http://www.next.ua/ru/style/st211073#173654
Вся такая растыкая 23 февраля 2018
И кремом я никогда не пользовалась, только мою мыльной тряпочкой и все. Если вдруг надумаете покупать в Нексте - есть одно предложение))
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И кремом я никогда не пользовалась, только мою мыльной тряпочкой и все. Если вдруг надумаете покупать в Нексте - есть одно предложение))
спасибо! тоже интересные модели, буду думать)
natalynataly 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо! тоже интересные модели, буду думать)
Напишите мне в личку))
автор Баба Яга 23 февраля 2018
Ответ дляnatalynataly
Напишите мне в личку))
те,что в нексте мне нравятся меньше) но если передумаю, напишу Вам. И спасибо за рекомендации!
natalynataly 23 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
те,что в нексте мне нравятся меньше) но если передумаю, напишу Вам. И спасибо за рекомендации!
я не по поводу Некста))