24 февраля 2018

Никогда не думала, что буду спрашивать о таком

Да-да, всегда удивляли подобные вопросы, всегда мысленно удивлялась "Ну неужели нельзя самой решить?", но тем не менее пришел и мой черед задавать глупые вопросы)))
Какой горшок выбрать?
Фото 1 - удобный будет или нет? Или взять самый простой, фото 2 (с таким успешно выросла старшая дочь)?
Покупать сто штук - не вариант, в магазине "примерить" тоже не могу. Одна надежда на Советчицу, не дайте ошибиться в столь важном жизненном выборе ;)
показать весь текст
Мозговая пилочка 24 февраля 2018
Из двоих, первый. У дочери похожий. Когда она на нем ёрзает, то горшок не ездит. Тот где вынимается, мне не нравится. Там углубления тяжело чистить. Музыкальный в жизни бы не купила, от постоянного пиликания, у меня глаз начал бы дёргаться.
Мая твая не панимать 24 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
у нас было несколько горшков, этот оказался самый удобный
О нет, только не этот

У меня дочка на голову его одела без внутренней подставки. Это был ад, он не снимался, ребенку было год-полтора. Орала так, Вы даже не представляете. Вызывали людей, чтоб вырезали с головы его.
Дочке уже 8,5, но этот ужас помню как вчера.
Женщина_в_лосинах 24 февраля 2018
главное низкий, чтоб сидеть не как на стуле, а как на унитазе, тогда давление идет на нужные места. и первый и второй на ваших фото удобные. Со сьемным горшочком мне не понравилось, как раз высокая модель это раз и ноги расставить ребенок даже нормально не может. Да и мыть в итоге не только середину, но и весь, маленький гораздо удобнее в плане мытья
ПолБатона 24 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
2-й. На нем впереди выступ есть между ножек,во избежания неприятных последствий,что бы не мимо. У меня кадра конечно еще та и выступ не помогал когда сильно назад отклоняется,и фонтанирует так что пацану фору даст!
Серьезная баба 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Возьмите такой, чтобы вынималась сердцевина. У Джоби когда то такие были, у меня на таком 3 детей выросло, очень удобно выносить и мыть. http://otzovik.com/reviews/detskiy_gorshok_geoby_p...
+1
Серьезная баба 24 февраля 2018
Ответ дляповаренок
выбирать вам. Я посоветовала тот, который реально удобный. И что в год был удобным, что в 4. Кстати, у меня мальчик - никогда ни капли мимо. А горшков у нас есть еще 2, у бабушек, обычных. Во-первых, они низкие, ему неудобно. Во-вторых, он вечно мимо на них ходит.
так и наш, Начали им пользоваться с 7 месяцев
Фрекен бок 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Меня саму умилил такой рисунок на детском горшке)))
Мне такие горшки нравятся больше всего. Я не понимаю музыкальные, с подсветками... Ну бред же. На горшок нужно садиться делать дело и вставать, это не место проведения досуга. У нас дома как на фото 2 и на даче как на фото 1, не скользящий. Оч удобно. Второму тоже буду покупать самые обычные.
П.с. дочка у меня очень мелкая, не проваливалась.
Леннон_Жив! 24 февраля 2018
Я за первый. Второй очень тонкий плязсик на этих ,,ножках,, все время прогибался у сына.
ksyuwa 24 февраля 2018
Автор, для худенькой попы рекомендую недорогой и очень удобный и устойчивый горшок. Мои оба с ним выросли 9 и 3,8г.
Наталья К. 24 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если для мальчика обратите внимание на передне задний размер,чтобы был большой
+1
Чтоб не замочить пол, надо впереди повыше. Как во 2
вентиляторная 24 февраля 2018
А кто в курсе, такие как на фото удобны будут, тоже в ближайшее время предстоит выбор. Очень на вид понравились
КротоТо 24 февраля 2018
У нас такой как на фото. 1. Ребёнку удобно
Юлия Запорожье 24 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
А кто в курсе, такие как на фото удобны будут, тоже в ближайшее время предстоит выбор. Очень на вид понравились
очень прикольные ))). Можно ссылку ,пожалуйста ?
Зоя Жорівна 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
возьмите икеа - намного удобней этих
100% я тоже за Икею,мы сразу на него сели,удобный..пользовались до 5.5 лет,сейчас соседям подарили,говорят,что ребенок тоже доволен..
Резвая лошадка 24 февраля 2018
Икеа со сьемным днлм- суууупер
Патриотка 24 февраля 2018
Неудобные оба, как вы его мыть будете. Берите чтобы чашечка снималась, от самого стульчика.
Наивная Хо 24 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
у нас было несколько горшков, этот оказался самый удобный
++++
вентиляторная 24 февраля 2018
Ответ дляЮлия Запорожье
очень прикольные ))). Можно ссылку ,пожалуйста ?
Это я в инсте увидела, есть ещё на панаме babyhood, в инсте вроде другая фирма и дешевле
Olen4a 24 февраля 2018
Первый. Там ножки прорезиненные, скользить не будет.
3@йk@ 24 февраля 2018
Наши двое детей выросли с таким горшком, как второй.
Тимаша 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
у меня тоже двойня, брала один такого плана, а второй Джеоби с круглым отверстием, здесь еще от попы зависит тк такие при пухленькой попе неудобные
Аналогично. Джеоби был стульчиком. На него дочкамадилась. У сына был Чико. Вот чиковский мне больше понравился. Он удобнее для детей. Икеа еше хвалят
Тимаша 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Возьмите такой, чтобы вынималась сердцевина. У Джоби когда то такие были, у меня на таком 3 детей выросло, очень удобно выносить и мыть. http://otzovik.com/reviews/detskiy_gorshok_geoby_p...
У нас такой был. Попа проваливалась по началу. Сыну вообще не подошол. Фонтанчик был.
nitka83 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
возьмите икеа - намного удобней этих
Тоже Икеа, лучший из тех, что были)
Угги_в_горошек 24 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Такой у нас был ,его и рекомендую
І у нас! Супер горщик, рекомендую
Ms. Скромность 24 февраля 2018
Если выбирать из этих двух, то однозначно первый. Моя дочка на второй садилась в два годика, подвернулась основание горшка, она упала с него, ушибла голову, горшок лопнул. Купили после этого с лапками, именно такой, как на картинке, он реально устойчивый. Но я бы на Вашем месте купила бы Икею.
Утка_в_тапках 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Мои не крупные, но в 1,2 уже все сидели. Просто когда моешь, вытирать насухо надо весь горшок, а так только серединку вытер и все.
зачем?
Утка_в_тапках 24 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
О нет, только не этот

У меня дочка на голову его одела без внутренней подставки. Это был ад, он не снимался, ребенку было год-полтора. Орала так, Вы даже не представляете. Вызывали людей, чтоб вырезали с головы его.
Дочке уже 8,5, но этот ужас помню как вчера.
А горшок тут причем? Я тоже такой брала и довольна
Tanuhochka 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Так они оба простые, в первом привлекли антискользящие резинки.
второй самый простой-идеальный. уж поверьте.
Ируся-пуся 24 февраля 2018
фото 1 - удобный, он не скользит. Если у вас есть фото 2, то я бы пока не брала другой. Моя дочь вообще на горшок не стала ходить - зря купила, сразу на унитаз
ОхиИВздохи 24 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Так они оба простые, в первом привлекли антискользящие резинки.
Нам подарили такой, как первый. Резинки и правда не скользят. Очень миленький и качественный на вид. Но мы еще в него не садились.
Я выбрали бы первый.