24 февраля 2018

Никогда не думала, что буду спрашивать о таком

Да-да, всегда удивляли подобные вопросы, всегда мысленно удивлялась "Ну неужели нельзя самой решить?", но тем не менее пришел и мой черед задавать глупые вопросы)))
Какой горшок выбрать?
Фото 1 - удобный будет или нет? Или взять самый простой, фото 2 (с таким успешно выросла старшая дочь)?
Покупать сто штук - не вариант, в магазине "примерить" тоже не могу. Одна надежда на Советчицу, не дайте ошибиться в столь важном жизненном выборе ;)
показать весь текст
Жынси_на_флиси 24 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
У нас такой как на фото. 1. Ребёнку удобно
А что это за горшок? Не подскажите? Тоже дочке ищу
bejalla 24 февраля 2018
Был у нас стульчиком,малый приспособился падать лицом вниз вместе с горшком,купила обычный,но продолговатый,что бы писюн легко помещался,оказался мелким,вся попа мокрая была,купила,как на фото 2,идеально
nightwoman 24 февраля 2018
У ребенка был и цельный как у автора и с вынимающимся горшочком. Цельный неудобный вообще ну никак. Горшочек вынимать удобно и маме мыть и как подрастет ребенок сам носит выливает.
Вы только представьте большой цельный горшок в туалет переворачивать какахи сливать????
Я никакой не выбираю из предложенных автром.
Лепешечка 24 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Возьмите такой, чтобы вынималась сердцевина. У Джоби когда то такие были, у меня на таком 3 детей выросло, очень удобно выносить и мыть. http://otzovik.com/reviews/detskiy_gorshok_geoby_p...
а мне такие не нравятся вообще. Моему попу давило на таком горшке. Пришлось купить другой.
Зам Ам 24 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
возьмите икеа - намного удобней этих
Брала икеа, белый с зеленым. Оно удобны. И все, кто брал по моему совету-довольны.
БЦАшка 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
А мне не понять, как можно помыть горшок только в определенном месте, а где сидела попа - уже мыть не нужно
В смысле? Верхняя часть полностью снимается,остается то что с попой не контактирует. А подставка с ножками остается на полу,очень удобно. У меня модель примерно как девушка кидала мазекеа,только не такого модного дизайна,купила в свое время в караване он наш или китайский из недорогих. А вот у бабушки стоит чикко большой такой,так его весь нужно тащить,весь мыть. Просто для меня удобней первый
БЦАшка 24 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
«Стул и чашечка»- для меня ужас ужасный.
Руки -всунуть в чашку, чтобы ее достать. И это понятие: я помою только ту часть горшка, в которой лежали фекалии, а остальную часть трогать не стану.
Так не такой нужно брать,а там где вся часть снимается,а не одна дырка посредине.
БЦАшка 24 февраля 2018
Ответ дляnightwoman
У ребенка был и цельный как у автора и с вынимающимся горшочком. Цельный неудобный вообще ну никак. Горшочек вынимать удобно и маме мыть и как подрастет ребенок сам носит выливает.
Вы только представьте большой цельный горшок в туалет переворачивать какахи сливать????
Я никакой не выбираю из предложенных автром.
Вот согласна. Ребенок сейчас сам вынимает и ходит выливает.
БЦАшка 24 февраля 2018
Вот глянула что за горшок икеа,да у нас такой точно ,только китайский или наш. Реально удобно верхнюю часть снял. Посмотрите там снимается именно вся часть,та что с попой контактирует,все лишнее остается на полу. Только у меня девочка,как для мальчика тонкостей не знаю
n_a_ta 24 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
у нас было несколько горшков, этот оказался самый удобный
Согласна.И у нас такой.
БезПаспортаНеПродаю 24 февраля 2018
Оба не удобные, лучше брать, где сам горшок вынимается. Его проще мыть. Только не берите, где совсем он маленький или как капелька, может девочкам такое годится, но не мальчикам.
Ms. Анонимная 24 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Такой у нас был ,его и рекомендую
+100.
У нас такой
Я шалунья 24 февраля 2018
Я бы взяла первый, т к когда ребенок долго сидит горшок к попе приклеивается и иногда проливается, а на фото 1 его будут ножки держать.
Мая твая не панимать 26 февраля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А горшок тут причем? Я тоже такой брала и довольна
Так она горшок на голову одела.
Такой как на фото у автора нормально снялся бы, а этот нет.