УлыбАчка• 24 февраля 2018
Попала в больницу с ребенком, подскажите пожалуйста
Болеет ребенок уже неделю температура 39. Кашель влажный, сопли. Всю ночь темпу сбивали, она подымалась.вызвали скорую Приехали в больницу. Скоро обход врача. Вопрос вот в чем, я пока ребенка лечила сама заразилась температура 38 и жуткая боль в горле, глотать не могу,пропишут ли мне какое то лечение тоже? Или скажут мы лечим только ребенка. Я впервый раз в больнице, не знаю нечего.
Не стесняюсь• 24 февраля 2018
А у Вас первый раз в жизни горло болит, что не знаете чем лечить? Я бы больше за ребенка переживала
УлыбАчка
• 24 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, не первый, у меня очень много брызгалок и таблеток всяких. Похоже на ангину, в горле как язвочки