Неваляшкина• 24 февраля 2018

Девочки посоветуйте таблетки для горла, у дочери слегка красноватое..

Какие таблетки ,леденцы можно подавать?
ТигрЛьвович• 24 февраля 2018
Лисобакт

Капуста Маша• 24 февраля 2018
гексализ
Все возможно• 24 февраля 2018
Септефрил
Разгуляшка• 24 февраля 2018
мороженное проверено! зачем таблетки при слегка красном горле. это ж не светофор что или красный или желтый/зеленый. Тут все относительно
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2018
годов сколько дитю?
если больше 4-5, могу предложить Декатилен, Трахисан, даю своему аллергику.
fotina809• 24 февраля 2018
Горлоспас попробуйте. Это спрей, очень хорошо помогает. Боль облегчает и лечит
автор Неваляшкина • 24 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
годов сколько дитю?
почти 4
sonyali• 24 февраля 2018
Исламин