Гопница-Советчица• 24 февраля 2018

Как думаете,поменять рубли сейчас?!

Рубль ведь падает,верно.есть смысл сейчас поменять? как бы вы поступили.Девочки только прошу по теме.
Секс-Бомба• 24 февраля 2018
Странно, что вы сейчас озадачились продажей, он упал сильно. По сравнению с декабрем-январем поднялся, но все же. Я бы придержала

Queste• 24 февраля 2018
менять надо было недели 3 назад, когда 1 к 2 с гривной шел))))
автор Гопница-Советчица • 24 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо большое за совет! и это он еще поднялся!) а сколько был,просвятите пожалуйста,раньше не интересовалась рублем просто..
Ответ дляQueste
вроде как не очень сильно упал?! нет?я не в курсе,чесно..(
Queste• 24 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
да нет, до 1 к 3 еще не упал и вряд ли уже упадет, на мой взгляд
Секс-Бомба• 24 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
был 1 к 2) Классное время было в 2014, курс был 2.7 примерно. Я просто постоянно меняю рубли на гривны, но в рублях не храню
Секс-Бомба• 24 февраля 2018
Ответ дляQueste
1 к 3??? вы когда такой курс помните, лет 5 назад?)
Файна_зупка• 24 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Это не рубль упал, это гривна укрепилась. Сейчас нормальный курс. Такой как был пару недель назад, был впервые за год, думаю такого больше не будет. Я буду менять сегодня-завтра.
Ответ дляФайна_зупка
да,спасибо большое.
так думаете менять нужно,да?
будет падать?

Файна_зупка• 24 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
да,спасибо большое.
так думаете менять нужно,да?
будет падать?
думаю постепенно немного упадет
Queste• 24 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
я еще 1 к 4 помню, представляете?))))
Секс-Бомба• 24 февраля 2018
Ответ дляQueste
я еще 1 к 4 помню, представляете?))))
это и я помню, но речь ведь сейчас не об этом) курс рубля сейчас будет плавать от 2.05 до 2.30, не больше