Баррикадница• 24 февраля 2018
Какая вода чистая?
Как вы считаете как лучше очищать воду, каким способам доверяете. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Бутилированная
9 (30%)
Осмос
8 (26.67%)
Кувшины Аквафор, барьер и т.д.
Муроводчица• 24 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Заказываю Аляску и Моршинскую
моршинская в какую цену? и где заказываете
Мотылек• 24 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
ИДС аквасервис, доставка на дом. Сейчас вот опять подорожание было. Цена Моршина уже 120 грн за 19 л. Аляска 59 грн
Мотылек• 24 февраля 2018
Перепробовала много разных производителей, мы уже больше 10 лет покупаем воду, но все таки Аляска и Моршин - мои фавориты. Раньше еще нравилась Небесная криница, но сейчас это просто очищенная вода из под крана, не артезианская, вкус стал ужасным.
Муроводчица• 24 февраля 2018
Ответ дляМотылек
да, они знают почему подымают цену.
Одна из лучших и качественных вод.
Спасибо.
Одна из лучших и качественных вод.
Спасибо.
Valarastik• 24 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Я по 40 грн беру воду. С Аляской уже бы обанкротилась у нас уходит 4-5 бутлей в неделю, мы все на ней готовим.
Мотылек• 24 февраля 2018
Ответ дляValarastik
Я тоже все готовлю. У нас 3 бутыля где-то на 7-9 дней.
Раньше заказывала Чистую воду, но тоже расход большой (4 бутыля в неделю), стало накладно, да и хранить эти бутыли негде, места мало в квартире. На днях поставили систему обратного осмоса, купили почти самую дешевую в , пока полет нормальный, накипь на чайнике еще не появилась.