привіт!!! не хочу показатись не в темі...але як організовувати сп? куди звертатись???? безпосередньо до виробника? як це все..нічого не розумію...підскажіть.дякую
tsibinanna• 23 сентября 2012
Почитайте объявление девочек про сп там у них наглядный пример! находите поставщика,создаете объявление,указываете процент,минимал.кол-во товара для выкупа! и вперед! удачи!
Аноним• 23 сентября 2012
Вы такие интересные,если ума не хватает как создать СП и что нужно для этого,то как вы все быстро и четко организуете?
Ответ дляАноним
тоді чому тут пишуть різні питання..що немає гугла? чи ,,УМА НЕ ХВАТАЕТ???,, я спитала,хто не хоче відповісти,чому пишете..напевно ума не хватает!!!! тим паче так висловлюватись..до незнайомуї людини..ЖАХ!
inneska-85• 23 сентября 2012
Ответ дляjamall
я пишу на руках з дитиною...вибачте за орфографію...АНОНИМ
не обращайте внимание на злобных и не удовлетворенных с утра анонимов
. видите ж - продаж нету. злятся
tsibinanna• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
у Вас хватает писать под анонимом зато и ума и фантазии!
jamall впредь как будете задавать вопросы такого рода,ставьте запрет для анонимов!
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляjamall
Не без того ...