Аноним_1509• 24 февраля 2018
Первая АКДС
Сегодня будем делать ребенку первую АКДС, ребенок первый, опыта в вопрос прививок нет. Ночью я сегодня не спала, мысли голове разные, меня уже трясет. Опытные мамы подскажите что приобрести в аптеке вдруг температура и как правильно наблюдать за ребенком, измерять температуру, когда сбивать и чем?.. Дома есть Нурофен в свечах, что еще приобрести (ребенку 2,5 месяца)?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Что то от аллергии.
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2018
Кстати, почему вы сразу настраиваетесь на температуру? Успокойтесь и не накручиваете себя
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Материнская интуиция
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Автор, подумайте хорошо. И помните: что бы Вы не решили (делать или нет)-ответственность только на Вас за последствия. Здоровья малышу!

Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
Тогда лучше еще раз перепроверить кровь сдать и прочее
Это даст гарантию, что после прививки ребенок будет здоров?
Санта Барбара• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
кровь только покажет здоров ли ребенок сейчас. А будут ли у него побочки после прививок знает только господь бог.
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что то от аллергии.
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
Пентаксим
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не настраиваюсь, но если вдруг, то не бегать ночью по аптекам
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya

Хорошо подумали, сегодня будем делать, не придумывайте, о каких вы последствиях кроме возможной температуры и болевых ощущениях в месте укола..
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
Это не информативно, если ребёнок чувствует себя хорошо и выглядит здоровым
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
А прививка -это гарантия что ребенок будет здоров, вы серьезно?
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы делали пентаксим два раза и все ок. Не переживайте
Спасибо
Ответ дляTasha.Kasya
Это как минимум снизит риск. Я в свое время тоже переживала, думала, мамская интуиция. Вроде и ребенок здоров и все хорошо. Но отказалась. И выяснилось, что не зря. Поэтому и говорю, если есть сомнения уж лучше ’беребдеть’
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
И что выяснилось?
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что то от аллергии.
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
И желательно дать перед прививкой.
И завтра
Какую вакцину будут колоть?
Нам тоже скоро первая АКДС))
В 2.5 месяца от аллергии? да и в более старшем возрасте в принципе нет в этом смысла
Санта Барбара• 24 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вы тролль....
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
Невролог посоветовала перенести на март, после нейросоны. А так все ок. И активная и здоровая.
Вы просто так пошли и сделали нейросон, без показаний, как то странно
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Вы тролль....
Очень информативный комментарий. Что-то по теме будет?
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляМамча
Педиатр участковый 3 месяца уговаривает делать. А я все отказывалась...
Врач рекомендует, решать вам, это здоровье вашего ребенка
Быстровочка• 24 февраля 2018
Мы тоже скоро будем делать, купила свечи нурофен, сироп панадол и что-то возьму антигистаминное дам за пару дней
Быстровочка• 24 февраля 2018
Ответ дляangi 1
все верно и можно свечи вибуркол Нам врач советовала Вибуркол и антигистаминное У нас был Кларитин
А вибуркол тоже за пару дней ставить
Разумная Губка• 24 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже делала доце.Без показаний.’ Ультразвуковые волны способны проникать только через мягкие ткани, поэтому УЗИ головы имеет «срок действия»: оно проводится лишь детям в возрасте до года, у которых не закрылись роднички. Чтобы обезопасить кроху от серьезных неприятностей в настоящем и будущем, сделайте УЗИ мозга ребенка как можно скорее. Помните: после года, после того, как закроются роднички, сделать нейросонографию будет уже невозможно!’ Вот поэтому сделала )). перестраховалась )
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С какого значения сбивать температуру? И если допустим не действует Нурофен, Панадол через три часа не раньше давать? И ночью температуру измерять как часто?
Смячиком• 24 февраля 2018
Автор,считаю,троль,если все решили- почему же у врача не спросили- ...что приобрести в аптеке вдруг температура и как правильно наблюдать за ребенком, измерять температуру, когда сбивать и чем?.