Аноним_1509• 24 февраля 2018
Первая АКДС
Сегодня будем делать ребенку первую АКДС, ребенок первый, опыта в вопрос прививок нет. Ночью я сегодня не спала, мысли голове разные, меня уже трясет. Опытные мамы подскажите что приобрести в аптеке вдруг температура и как правильно наблюдать за ребенком, измерять температуру, когда сбивать и чем?.. Дома есть Нурофен в свечах, что еще приобрести (ребенку 2,5 месяца)?
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
я тоже делала доце.Без показаний.’ Ультразвуковые волны способны проникать только через мягкие ткани, поэтому УЗИ головы имеет «срок действия»: оно проводится лишь детям в возрасте до года, у которых не закрылись роднички. Чтобы обезопасить кроху от серьезных неприятностей в настоящем и будущем, сделайте УЗИ мозга ребенка как можно скорее. Помните: после года, после того, как закроются роднички, сделать нейросонографию будет уже невозможно!’ Вот поэтому сделала )). перестраховалась )
Ну не знаю, как по мне это лишнее, это искать болезнь там где ее нет. Так можно все органы каждый день на УЗИ проверять, кровь, моча и т.д., а вдруг что-то появилось. Но это ваше дело.
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
Автор,считаю,троль,если все решили- почему же у врача не спросили- ...что приобрести в аптеке вдруг температура и как правильно наблюдать за ребенком, измерять температуру, когда сбивать и чем?.
Считайте что хотите, если по теме ответить нечего. Я спрашиваю у мам, опытных мам, кто через это прошел.
Разумная Губка• 24 февраля 2018
У дочки была температура и сильно напухло место укола.Нурофен и мазь ,типа троксевазина .И клизма перед уколом,если не покакал ) антигистаминные нам тоже советовали дать,т.к. частый диатез (предрасположенность к аллергии у нас семейное)
Смячиком• 24 февраля 2018
по Вашим ответам я смотрю Вы такая’грамотная’,что вряд ли Вам нужны отзывы опытных мам......
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо
Разумная Губка• 24 февраля 2018
Мы не болезнь искали) Профосмотр типа)раз в жизни можно такой сделать,только до года.Мы и старшему сыну регулярно узи основные делем и анализы .Температуру врачи советуют сбивать сразу,даже 37.5.это не та темп.,которая вырабатывает иммунитет .
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
Вот как раз ваши отзывы мне не нужны, они не информативны, ни одного по теме. А поговорить - это про вас
Вкаблучках• 24 февраля 2018
Пентаксим хорошая прививка, с педиатром посоветуйтесь что давать в случае температуры
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ дляСанта Барбара
кровь только покажет здоров ли ребенок сейчас. А будут ли у него побочки после прививок знает только господь бог.
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А прививка -это гарантия что ребенок будет здоров, вы серьезно?
Разумная Губка• 24 февраля 2018
я бы посоветовала иметь от температуры несколько средств с разными составляющими,если еще не знаете какое действие именно на Вашего ребенка они оказывают. нам врач советовал свечи с парацетамолом,но ни сыну ни дочке он вообще не сбивал темпер. а у подруги наоборот нурофен никак (
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А по сути?
По сути-после прививки может быть все, что угодно. Здоровья вам.
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо. Вот я почему и спрашиваю, потому что есть препараты которые многим деткам не сбивают температуру.
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо.
Это ваше личное мнение, и связывать это с прививкой глупо. Почитайте инструкцию к препарату и не приписывайте’это все прививка виновата’.
В аптечке маленького ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ: Панадол сироп, Парацетамол свечи (до Т 38,5), Нурофен сироп, Ректодельт ( ЛЮБАЯ аллергическая реакция, стеноз, укус пчелы- засунули в попу до приезда скорой и гора с плеч), Кларитин сироп. Пускай лучше лежит и просрочится, чем кусать себе локти ночью или на даче.
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ дляS-V-T
Спасибо
66сезон666серия• 24 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо.
Это вы себя так убеждает в Польше вакцинации?
Здоровья вашему ребенку, и не узнать последствия вакцин (темпа не в счёт)
Tasha.Kasya• 24 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Аноним_1509
• 24 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Спасибо.
Я не убеждаю себя, я доверяю только доказанной и проверенной информации и все. Прививать или нет - лично ваше решение, ваша ответственность за здоровье ребенка и не мне вам это рассказывать.