Домашка• 24 февраля 2018
Вы бы носили такие ботинки Zara?
Девули, буду рада за совет .
Как вам ботинки ? Носили бы такие ?
Мне нравятся очень , но без примерки незнаю как будут на ноге сидеть .
Как вам ботинки ? Носили бы такие ?
Кишечная палочка• 24 февраля 2018
Вся обувь Зару жуть... нечего в руки взять даже примерить, и шмотьё синтетические тряпки в затяжках, в этом сезоне полная Опа!
Поросенка• 24 февраля 2018
я была в магазине их женская обувь разве что для покойников (правда в последний путь дорого)
Домашка
• 24 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Именно эта модель она кожаная , ещё нормально по качеству , те что кожзам , очень жёсткие .
Домашка
• 24 февраля 2018
Мне очень нравятся как они на девочках , а на себе пока не представляю. Хотя под кожаную куртку , юбку было бы красиво .
Звезда в шоке• 24 февраля 2018
Я ношу Зару, прям чтобы жуть, я бы не сказала, есть и кожаные и кож зам. Вот эта модель не очень нравится, я за минимализм). В прошлом сезоне купила вот такие и не жалею
Домашка
• 24 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я их в прошлом году хотела, смотрела и купила на каблуке...а сейчас жалею, в этом сезоне похожих на них в Заре нет, и еще очень нравится жемчуг.
Звезда в шоке• 24 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Так покупайте), а то опять жалеть будете))