с_переулочк­а• 24 февраля 2018

Муж не работает-как будет платить алименты?

Ситуация такая: мой муж платит( бухгалтерия высчитывает и отправляет) алименты на ребенка от первого брака( 3.5тыс). Муж со следующего месяца оформляет отпуск по уходу за ребенком( вместо меня будет сидеть с ребенком еще полгода до 3хлет ребенка т.к. мне нужно срочно выйти на работу).Соответственно, дохода у него не будет вообще. Как бухгалтерия предприятия будет начислять алименты,если зарплату он вообще получать не будет?
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, у дочки мужа от первого брака отчим есть ?
У дочки мужа от первого брака я не знаю-есть ли отчим...жизнью бывшей его жены не интересуюсь...но, дума. что она сама...хотя,кто же знает-расписана она или так живет, или одна?...

Залатавая• 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как ощутил?
арестовали счета. Мне письмо пришло уже, со списком банков где они были даже (без номеров счёта), и что в связи с такой-то суммой задолженности счёта арестованы. Была в исполнительной службе с удивленным лицом, сказали, что скоро права заберут. Выезд за границу уже закрыт. Долг мне месяцев 8-9, не больше, но в реестре должников уже есть он.
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а сколько ваш муж получал??
Бухгалтерия высчитывала алиментов 3.5тыс- соответственно-считайте какая зарплата..там же берется с учетом каких-то процентов.коэффициентов...не знаю, но алиментов получалось 3.5 тыс.
ПМСница• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Автор я правильно поняла что у вас так же есть ребенок от первого брака?
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
круто
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
а просто написать сумму нельзя было?
зачем тогда ему в декрет, а вам срочно на работу?
мадам Везувий• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
вы наверно в пгт живете?
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Да, у меня дочке 18лет- на свою карту получает от родного отца алименты 1 тыс с ЖУТКИМИ скандалами...учится в Киеве( от нас 500км), живет в общаге...я же и дочке-студентке хоть что- дать должна....
Просто красавица• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
алименты считают от суммы на руки, выходит чистыми ЗП 14.000 - 3500. Домой муж 10500 грн приносил? В расчётном всё указано, кстати, на гос. предприятии их выдают

Мальчун-задирун• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
и

Автор, Вашему мужу жопу рвать надо в сложившейся ситуации.
мадам Везувий• 24 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
и

ну вот первые адекватные комменты пошли)
Мальчун-задирун• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Вам точно необходимо выйти на работу.
Муж ищет подработки ?
Просто красавица• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
это карма)
Залатавая• 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
круто
сама в шоке)))
Залатавая• 24 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
вы наверно в пгт живете?
Киев
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а просто написать сумму нельзя было?
хороший вопрос...Мужа увольняют вообще....поэтому, чтобы остаться в списках, ему нужно год как-то пересидеть..затем будет для него должность.такая ситуация...дальше-выйдет,опять все будет хорошо...наверное...Пока так...
ПМСница• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Может и вашей дочери новая жена вашего Б.М. платит. Вы же не интересуетесь где они берут эту 1000. Раз такая сумма видимо он то же безработный
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
сама в шоке)))
так им и нада баранам
Залатавая• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
будут алименты по средней зарплате по вашему городу

_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
а искать новую работу и обеспечивать
всех своих детей?
Мальчун-задирун• 24 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Вы просто ничего не поняли из предыдущих.
Просто красавица• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
переводите 1000, туго, а что делать? Нет - будет потом, НО больше сумма...
мадам Везувий• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Киев
ниче се, шо это исполнители прям сами так быстро подуплились)
мадам Везувий• 24 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
почему вы так решили
Мальчун-задирун• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А работать не официально и обеспечивать свою семью ему в голову не приходит ????????
мадам Везувий• 24 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
не, ну я ж вижу шо вы таки можете когда хотите)
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Новая жена моего бывшего...подала в суд и как раз урезала алименты на мою дочь...А у бывшего мужа доход 2 млн грн в год...НЕ ЛЕГАЛЬНО...и доказать ничего не смогла...вот.моя дочь и получает 1 тыс грн с нервами и скандалами, т.к. бывший муж сказал: пусть новый папа обеспечивает...хотя, сам же и гулял...бухал и так мстит мне за развод...
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
девочки, муж же реально будет с ребенком дома...бабушек нет, у ребенка почки больные- в сад пока нельзя...
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
ну так сидели б дома, а муж зарабатывал бы на своих детей
во мужики пошли, прости говподи
автор с_переулочк­а • 24 февраля 2018
Спасибо...развели на 4 стр....я поняла: Минимум 1 тыс...Спасибо,всем за консультацию.