ПуГоФФка• 24 февраля 2018

Вот так я сижу на диете.

Как только худею начинаю печь. Наругайте, что-ли.
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Товрожные печеньки. Пахнут обалденно!
Петросянша• 24 февраля 2018
Ну хотя бы на ночь не ежте. Давайте уже с утреца, раз прям не в терпеж.
N@дя• 24 февраля 2018
Это вы себе приготовили))) классная диета
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2018
А у меня принудительная диета - стоматит. И сьела бы что-то, а не могу.
Так что кушайте на здоровье, пока есть возможность ))
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
не ем и не планирую даже. Просто пытаюсь накормить всех вокруг.
Ваш психолог• 24 февраля 2018
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляN@дя
Нет. Остальным. Я давно поужинала.
Фея_3уровень• 24 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
Ежте????? Терпеж??? Это капец
irinaK06• 24 февраля 2018
Аналогично и я. 4 дня просидела на питьевой, а сегодня свои испекла вишневый пирог и испробовала 2 кусочка:(((
Сумчатая кошка• 24 февраля 2018
Поделитесь рецептиком, пожалуйста!
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляirinaK06
держусь. Я уже второй месяц на диете. Уже минус 13 кг.
Твердая валюта• 24 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
автор, делитесь на какой, очень нужно
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Поделитесь рецептиком, пожалуйста!
1 пачка масла, 2 желтка, треть стакана сахара, сода с уксусом, Ваниль, две маленькие пачки детского творожка. Мука сколько возьмёт. Заморозить на пол часа. Белок взбить с стаканом сахара. Раскатать, намазать белым свернуть и ножом порезать. Усё. Очень вкусно! Только не передержите.
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляТвердая валюта
автор, делитесь на какой, очень нужно
диетолог пишет. на две недели по граммам. Потом опять на приём. До лета буду на человека похожа.
Сумчатая кошка• 24 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Большое Вам спасибо! Приготовлю своим. Очень красивые! Догадываюсь, что и вкусные неимоверно!
В шоколаде• 24 февраля 2018
Ой, а можно рецептик? Хочется к чаю такого спечь.
Ласковая_львица• 24 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ежте????? Терпеж??? Это капец
Да ладно вам, зато смешно! Я, например. хохотнула на весь дом))
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Завтра пражский с орехами планирую. Бедные мои домочадцы.
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2018
Ответ дляirinaK06
А я держусь, с понедельника на чае травяном с медом и соках, потом (возможно, посмотрю как по работе будет или карантин продолжат) на воду перейду. Это у меня уже не первый раз такая очистительная процедура, а тут решила к Посту приурочить, мне пищевая разгрузка очень мозги вправляет, очень нужно сейчас, очень.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
я уже несколько дней жру как лошадь
так что ваши печеньки мелочи жизни
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ПП или диета?
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ПП или диета?
любое ограничение питания=диета. Диета не строгая, скорее ПП. Не голодно и долго можно держаться. Плюс вкусняшки переодчески можно. За две недели 2-2,5 кг.
Опля Картопля• 24 февраля 2018
Мммм, вкусняшки! А я блины своим жарила вечером и наелась, хотя тоже худею... ээээх...
Клептоманка• 24 февраля 2018
Я тоже на ПП, то бишь диете и как только ограничиваю себя в еде, так сразу готовлю домочадцам. Сейчас поставила офигенную творожную бабку печься (лизнула остатки в миске), залью шоколадом потом. На завтрак + компот будет чудно. А мне сыр и кофе. Тоже нямка
автор ПуГоФФка • 24 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
какое-то равновесие жира в семье. Я худею, но при этом раскармливаю остальных. Дочка уже ругается.
irinaK06• 24 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
И как результат, помагает? Я первый раз решила питьевую попробовать, но сорвалась. Скорее всего, что приболела и организму хотелось подкрепления, сил уже не было.
Клептоманка• 24 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит

Мои едят довольные. Когда я не худею им так не перепадает сладкого))