Дую ветер• 24 февраля 2018
На сколько калорий я сегодня наела?
Сегодня я съела яичницу с помидором и сыром, кусочек хлеба с плавленным сыром, 1 банан, 1 авокадо, 2 йогурта , чай с лимоном и имбирём черный, 2 тарелки сырного супа с кур.крыльями (1 тарелка где-то 350 грамм) , пару кусков тоненьких сыровяленной колбасы
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
А из каких продуктов добывать себе правильные калории? Я вообще мало в этой теме понимаю
нежирное мясо каши овощи фрукты с низким гликемическим индексом орехи бобовые. Творог яйца. Учитывая правильность приготовления и употребления в зависимости от времени суток. Вы можете расчитать свою норму, и сколько нужно отправить в дефицит чтобы худеть. Но обычно это слишком сложно, а если еще и физ нагрузки, то вообще сложнее сложного)
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так в 100 граммах...3 банана-кило.
Ого, спасибо, знать буду теперь
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Что из меню исключить? Знаю что банан, сыр и яйцо жарить без масла. Приготовление супа посмотрела на пп рецептах ( картошка, крылья, брокколи, морковь , лук, болгарский перец и плавленный сыр)
Банан на самом деле немного
Яйцо тоже не сильно тянет, если жарили на сухой сковороде, а не на сале
Много тянет сыр, колбаса, йогурт если магазинный с сахаром и фруктами
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в банане одном триста калорий, а йогурт /2 шт/там покупной....писала...
Банан 90 кккал в 100 гр
Где Вы видели банан 300 гр?!
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Банан на самом деле немного
вот насчет сыра спорно, жиры женщинам на самом деле не страшны, так, как их малюют) правильные жиры конечно, а не яйцо зажаренное в масле)
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
завтрак овсянка с сыром
перекус банан
обед бульон куриный с мясом и яйцом
кусочек черного с рыбкой +чай
перекус творог +сметана 10% 150 грн
ужин салат с рукколой , огурец, помидор, лук синий + печень куриная тушеная
чай
1200-1400 кк
перекус банан
обед бульон куриный с мясом и яйцом
кусочек черного с рыбкой +чай
перекус творог +сметана 10% 150 грн
чай
1200-1400 кк
Ни разу не пробовала овсянку с сыром. Все это дома есть, попробую завтра. Чем можно заменить тушеную печень?
Вбигудях• 24 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это вы .... того, изучайте мат часть
☺️ Пффф...)))
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
2300-2500 легко.
Но это не на 3 дня норма
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
грудкой запеченной в духовке
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Серьезно 300? Пару часов назад вычитала что в банане 92 кк
Правильно Вы вычитали. То СиренаФеокистовна фантазирует
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я просто вроде бы и немало съела, а все равно не наелась, обычно даже больше ем
Капуста Маша• 24 февраля 2018
яичница на масле с помидором и сыром в среднем 330 ккал
ломтик хлеба 150-160
сыр на хлеб плавленый 65
банан средний ( 130 г) 125
авокадо 1 шт 180
2 йогурта 1.5% 300
суп сырный 700 г 380
крылышки 170
колбаса сыроваренная 30 г 90-100
ваш итог около 1800 ккал при вашем весе это в 0. Не поправитесь и не похудеете.
ломтик хлеба 150-160
сыр на хлеб плавленый 65
банан средний ( 130 г) 125
авокадо 1 шт 180
2 йогурта 1.5% 300
суп сырный 700 г 380
крылышки 170
колбаса сыроваренная 30 г 90-100
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Правильные жиры - это какие продукты? Я так понимаю орехи, оливковое масло, авокадо...
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Но это не на 3 дня норма
Для меня норма 1200
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
СиренаФеоктистовна• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
хватит хихикать, идите в гугл
Капуста Маша• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
рыба.
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
рыба, курица, кролик, индюшка, говядина
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
ломтик хлеба 150-160
сыр на хлеб плавленый 65
банан средний ( 130 г) 125
авокадо 1 шт 180
2 йогурта 1.5% 300
суп сырный 700 г 380
крылышки 170
колбаса сыроваренная 30 г 90-100
ломтик хлеба 150-160
сыр на хлеб плавленый 65
банан средний ( 130 г) 125
авокадо 1 шт 180
2 йогурта 1.5% 300
суп сырный 700 г 380
крылышки 170
колбаса сыроваренная 30 г 90-100
Спасибо) Если я буду употреблять яичницу с помидором и сыром только жареную без масла, йогурт уберу, добавлю апельсины и яблоки, колбасу с хлебом тоже уберу, а все остальное оставлю так же, вес начну сбрасывать? Или например суп иногда заменять запечённые мясом или рыбой с гречкой или пшеном, булгуром
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
сыр бри, овсянка подслащенная, очень люблю овсянку, если есть возможность поищите цельнозерновую
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня норма 1200
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
Ну так у меня рост 170 и вес 62, 1200 явно не наемся
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
рыба.
Помимо перечисленного рыба? Какая рыба?
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
На данный момент дома есть обычная овсянка, сыр не бери, какой-то обычный твёрдый подойдёт?
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Так я и не говорю про Вас. Вам конечно 1200 мало будет
Капуста Маша• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Мыслите правильно.
Очень любите суп? Если нет то лучше и правда мясо, рыба и много овощей . Ну и размер порций контролируйте.Мясом тоже можно наесть 2500. Мясо с кашей в один прием не ешьте. Кашу на ночь тоже по возможности не стоит. Пейте воду ( при вашем весе это 1,7-2 л в сутки).
Дую ветер
• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сколько на мой рост и вес мне нужно калорий? Примерно хотя бы чтобы знать ориентир
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
скачивайте на телефон fastsecret
и все начинайте взвешивать
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
ровно 1200 кк
У меня более расширенное и более разнообразное меню на 1200 получается. Может у меняпорции меньше?