Дую ветер• 24 февраля 2018

На сколько калорий я сегодня наела?

Сегодня я съела яичницу с помидором и сыром, кусочек хлеба с плавленным сыром, 1 банан, 1 авокадо, 2 йогурта , чай с лимоном и имбирём черный, 2 тарелки сырного супа с кур.крыльями (1 тарелка где-то 350 грамм) , пару кусков тоненьких сыровяленной колбасы
Капуста Маша• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Помимо перечисленного рыба? Какая рыба?
В идеале морская, жирных сортов. Умерено.

Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
рецепт омлета:
я его варю в зип пакетах, все взбила и добавила овощи-сыр, залила в пакет и опустила в кипяток на 7-10 минут, почему зип? они не сварятся и омлет отойдет от стенок пакета идеально
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Мыслите правильно.
Очень любите суп? Если нет то лучше и правда мясо, рыба и много овощей . Ну и размер порций контролируйте.Мясом тоже можно наесть 2500. Мясо с кашей в один прием не ешьте. Кашу на ночь тоже по возможности не стоит. Пейте воду ( при вашем весе это 1,7-2 л в сутки).
Супы и борщ люблю не могу) а почему нельзя мясо и кашу в один приём? И как тогда разделить? Например 1 приём это мясо с овощами, а второй это каша и варёное яйцо + помидор/огурец?
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
А сколько на мой рост и вес мне нужно калорий? Примерно хотя бы чтобы знать ориентир
Поставьте на телефон приложение. Оно отлично все считает. Только будьте внимательны, там каллораж идёт из расчёта на 100 гр.
Например: продукт Х 190 ккал, а Вы съели 120 гр, тогда в графу порция вносите 1,2
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня более расширенное и более разнообразное меню на 1200 получается. Может у меняпорции меньше?
все возможно, это один из примеров, я тоже питаюсь разнообразно)
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
скачивайте на телефон fastsecret
и все начинайте взвешивать
Только что установила. Просто не могу понять какой должна быть на вкус овсянка с сыром? Если более соленой то мой сыр подойдёт, если нет, то нужен бри
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
кашу утром, мясо с овощами приучитесь есть ,супы варите, борщ раз в 2 недели и не на ребрах)))
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
ровно 1200 кк
А какую часть курицы употребляете?
Капуста Маша• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня норма 1200
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
Вы много сидели на диетах? 1200 эдля вашего возраста, веса и роста это мало , если при большем количестве калорий начинаете набирать вес это свидетельствует о замедленном обмене ( може быть следствием диет). Ограничьте кардио и добавьте силовые ( 1 день кардио, 3 дня силовые). Разгоняйте обмен , 1200 это не нормально.

автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только что скачала, спасибо)
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
солите и добавляйте сыр, только все через весы!
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Обычно все варю на курице, только куриный бульон нравится) Спасибо)
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
А какую часть курицы употребляете?
филе, стейки без кожи и обрезав весь жир, готовлю в духовке, мариную предварительно чуток соевого соуса+лук+специи
Пьера Безухова• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня норма 1200
38 лет, вес 53, рост 156
Это без учёта кардио
А как вы норму рассчитали? Тоже хочу
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
шкуру снимайте и забудьте что это такое
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Правильные жиры - это какие продукты? Я так понимаю орехи, оливковое масло, авокадо...
+молочные жиры.
Добрый Dietolog• 24 февраля 2018
по ’10-балльной шкале правильности’ - Вы ’наели’ балла на 3
Пьера Безухова• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Только что скачала, спасибо)
какое скачали?
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
можно кашу и мясо, просто каши это углеводы, хоть и сложные, их лучше при похудении вечером не есть.

ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
что вы к сыру привязались, я ем с бананом или яблоком или с орехами+ чайная ложка меда. Иногда с творогом мешаю.
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
я тоже в шоке от таких цифр, мне при физ нагрузках для поддержания 2500 ок.
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще никогда не сидела ни на каких диетах
До 30 лет лет мой вес всегда был 47-48 кг, потом постепенно доползала до 50. После вторых родов за 2 года набрала до 53кг и вот уже несколько лет в таком весе.
2 раза в неделю 40-50 мин кардио и 30-40 мин силовых
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ограничить кардио не могу, я от них ловлю кайф
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
А как вы норму рассчитали? Тоже хочу
Это я развлекалась и тестировала программу на телефоне. Но я написала, что желаемый вес 50 кг, то есть -3 кг от моего фактического веса. Потом пару недель тщательно вносила все, что съедала за день, продукты взвешивала на весах. Вот я примерно 1200-1300 и съедаю за день. Бывает и больше
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
я худела с большого веса, ну и худею еще)
моя программа для похудения 2100кк зал 3 раза в неделю с тренером , придет весна добавлю кардио бег на воздухе. 6 дней я питаюсь 1900-2100кк, один разгрузочный 1200кк 5 приемов пищи контроль все через весы ну и судочки с собой, ем везде пью везде завожу будильник на целый день вода-еда, без воды автор, тоже ничего не выйдет
расчет: вес тела *31 выходит например 55*31=1,7 л не меньше!
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
какое скачали?
Ссылку на 1 странице дали
автор Дую ветер • 24 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С чего инфа что привязалась? Сладкую овсянку с чем есть я и так знаю, а соленую ещё не ела
Капуста Маша• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так 1200 это для потери веса, вы ж не написали эту информацию. А так для вас норма 1500-1600 при легкой физ. нагрузке.
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
можно с яйцом, можно с орехами, можно сыр, я не люблю сладкую, с медом и тд... но я даже ее и не солю, просто ооочень люблю овсянку, с сыром бри немного добавляю пару капель подсластителя. Что касается сладкого покупала на айхербе сироп карамель нулевой но его больше в блинчики ( БЕЗ МУКИ!)
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2018
а летом овсянка с ягодами ммммм