миссДавеча• 24 февраля 2018

Как часто Вы моете пол в квартире?

Ватный Пупс• 24 февраля 2018
По мере загрязнения
Мама Карло• 24 февраля 2018
Утром и вечером. Днём робот пылесос гребется
Домашка• 24 февраля 2018
на кухне 5-6 раз в день, если все дома((
Герцогиня• 24 февраля 2018
Каждый день
Пылесосом
Но у меня дочке 2 года.
Пенять на зеркало• 24 февраля 2018
Каждый день,иногда 2 раза в день
Разгуляшка• 24 февраля 2018
Один раз в неделю, по субботам. С понедельника по пятницу работаем, поэтому некогда мыть чаще.
Вилами по воде• 24 февраля 2018
раз в месяц
Что-то не спится• 24 февраля 2018
Влажная уборка минимум раз в неделю. Пылесосом чаще.
Умный хвост• 24 февраля 2018
В коридоре каждый день, в кухне 2 раза в неделю, в комнатах раз в неделю или перед приходом гостей.
Bloom• 24 февраля 2018
зимой в коридоре несколько раз в день. на кухне каждый вечер, чтоб чисто всё было. в комнатах пылесошу.
Ищу-брожу• 24 февраля 2018
раньше 1-3 раза в день... Теперь раз в 2-4 дня. пылесосить каждый день приходится... Если не успеваю или устаю...через день
Каяспер• 24 февраля 2018
Пару раз в месяц, если вспомню
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2018
Когда работала на работе - раз в неделю. А сейчас в декрете - мою через день.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2018
Несколько раз в день
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2018
раз на тиждень
Однозначно• 24 февраля 2018
1-2 раза в неделю
автор миссДавеча • 24 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
Каждый день
Пылесосом
Но у меня дочке 2 года.
У Вас моющий пылесос? Какой фирмы и модель? И какое у Вас покрытие?
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2018
Раз 5 в день,трое деток.
Viktoria_N• 24 февраля 2018
Пылесошу раз в пару дней, ну в коридоре часто приходится мыть, а так, без фанатизма. Когда и раз в месяц мою.
Ламборджини• 24 февраля 2018
раз в год... а так пылесос - наш друг)))
Мечты сбываются• 24 февраля 2018
Моющие пол по несколько раз в день, вы чем то ещё кроме как мыть полы и драить, пылесосить занимаетесь?
Я так понимаю все кто моет пол несколько раз в день однозначно не работают
А если не работаете а детям от 3 лет, значит тунеядки
Непонимаю, что можно делать целый день на кухне, чтобы ещё и при этом 3 раза пол там мыть
Капец
вареный_look• 24 февраля 2018
Я совсем не идеальная хозяйка - 1-3 раза в месяц. Работаю. Да и в декрете особо не заморачивалась, хотя чаще, конечно.
hrushyk• 24 февраля 2018
Щодня пилосошу і мию підлогу
Тенюшка• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раз 5 в день,трое деток.
Зачем столько?
МастерЮля• 24 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Капец
Посудомойка• 24 февраля 2018
робот-пылесос -каждый день , я протираю по мере необходимости.
Мечты сбываются• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раз 5 в день,трое деток.
Вы что там кушать те потом спите, какаете, и все сразу и поочередно
Ну как КАК можно мыть пол 5 раз
Это получается каждые полтора часа
А что вы делаете в перерывах от мытья?
неДоПриличий• 24 февраля 2018
Ответ дляДомашка
а что, все дома в грязной обуви с улицы и сразу на кухню?
Я даже на даче, когда стадо детей бегает и реально в обуви забегают с улицы на кухню, все равно не больше 2 раз мою
Своего не предлагать• 24 февраля 2018
2 раза в неделю
Кофр для ноги• 24 февраля 2018
Каждый день