миссДавеча• 24 февраля 2018
Как часто Вы моете пол в квартире?
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы что там кушать те потом спите, какаете, и все сразу и поочередно
Ну как КАК можно мыть пол 5 раз
Это получается каждые полтора часа
А что вы делаете в перерывах от мытья?
Ну как КАК можно мыть пол 5 раз
Это получается каждые полтора часа
А что вы делаете в перерывах от мытья?
Да, именно так и получается. С мужем оба работам, дома кот домашний. Приходим и по очереди моем пол, да, через каждый час-полтора. А что сложно швабру в раковине помыть и протереть, это занимает ровно 5 мин и минута помыть раковину. Зато мы любим ходить без тапочек по тёплому полу, никакой грязи под ногами!
ничевока• 24 февраля 2018
Раз в неделю мою пол, вытираю пыть. Пылесошу раза 2 в неделю. Чаще некогда. Дочке 5 лет. Сижу дома, работаю в свободное время в инете. Вожу ребенка в сад на пол дня, на 3 кружка и к логопеду. Дома с ребенком читаю, учу писать, занимаюсь логопедией, делаем вместе поделки и т.п. Ну и прогулки естественно. А и еще готолвлю всей семье, папа кухни вообще никак не касается. Поэтому мне некогда целыми днями квартиру натирать. Считаю лучше посвятить время ребенку и его развитию)))
ничевока• 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раз 5 в день,трое деток.
А с детьми за уброркой заниматься успеваете? Очень сомневаюсь....
Швидка Настя• 24 февраля 2018
Ответ дляДомашка
на кухне 5-6 раз в день, если все дома((
Приучать к аккуратности
Или они ещё совсем малыши?
Мне за вас обидно
Или они ещё совсем малыши?
Мне за вас обидно
Волшебная палочка• 24 февраля 2018
Каждый день. Летом и по 3 раза и больше. Эта пыль сведёт меня с ума. + свекровь неряха и двое детей. Пылесошу тоже 2 раза в день минимум.
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2018
Как сын был маленький - каждый день по два раза.
Сын вырос, днём нас не бывает. Так что во всей квартире мою раз в неделю. В ванне и туалете - через день. На плитке следы от капель видны.
Мечты сбываются• 24 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Тряпку в раковине
Пол 5-6 раз
Да уж хозяйка просто жесть
Ответ дляВолшебная палочка
Купите ’мойку воздуха’ - кол-во пыли уменьшается в разы, проверено лично) Ну и бонусом нормализуется влажность в квартире - незаменимая вещь, особенно если есть дети.
Волшебная палочка• 24 февраля 2018
Ответ дляТенюшка
оо, спасибо за совет. А она так и называется ’ мойка воздуха’?
Не буду• 24 февраля 2018
Ответ дляТенюшка
Что за мойка воздуха ? )
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А навіщо знову мити через півтори години, якщо ви ходили босоніж?
неДоПриличий• 24 февраля 2018
В кухне и в коридоре наверное раз в 2-3 дня, но иногда и каждый день. А вообще раз в неделю домработница везде пылесосит и моет пол, я только поддерживаю чистоту.
миссДавеча
• 24 февраля 2018
Я когда на работу ходила мыла полы 1 раз в неделю. Сейчас в декрете, мою пол почти каждый день и вода после швабры грязная. Скоро малыш будет ползать. Надо ли мыть 2 раза в день?
Дайте подуться• 24 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Швабру в раковине мыть? Бээ
Свезло так свезло• 24 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что происходит за час с полом? и в раковине швабру моете? шок и это моете комнату 20 кв.м или дом в 300 км.м ????
Ответ дляНе буду
Что за мойка воздуха ? )
Скопировала:
Мойки воздуха – более функциональные и дорогостоящие устройства для поддержания здорового климата в помещении. Они объединяют в себе сразу два независимых устройства: увлажнитель и очиститель. Принцип их работы заключается в прогоне воздуха через пластинчатый барабан и емкость с водой. Частички пыли оседают на дне резервуара, благодаря чему воздух в помещении становится более чистым и увлажненным. Устройства подобного типа отличаются повышенной экономичностью электроэнергии, эффективным расходом воды и делают воздух не только влажным, но и чистым.
Регулярная работа мойки воздуха в помещении способствует:
Росту комнатных растений
Снижению частоты заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем (простуды, ОРВИ и пр.)
Уменьшению оседания пыли на мебели и полах
Снижения количества приступов у аллергиков
Главный же недостаток моек воздуха - высокая цена.
Росту комнатных растений
Чупокабра• 24 февраля 2018
Ответ дляДомашка
А вы в обуви ходите дома что ли?
Сижу на стуле• 24 февраля 2018
Ответ дляЛамборджини
раз в год... а так пылесос - наш друг)))
я думала мы одни такие)) а пылесос раз в неделю
Угги_в_горошек• 24 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я тоже мою швабру в раковине гостевого санузла
Свезло так свезло• 24 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
от чего вода грязная? в обуви ходите?
Ламборджини• 24 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
+++++аналогично))))))
Указка• 24 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Моющие пол по несколько раз в день, вы чем то ещё кроме как мыть полы и драить, пылесосить занимаетесь?
Я так понимаю все кто моет пол несколько раз в день однозначно не работают
А если не работаете а детям от 3 лет, значит тунеядки
Непонимаю, что можно делать целый день на кухне, чтобы ещё и при этом 3 раза пол там мыть
Капец
мда...ну вот думала согласиться с вами, но после этого вашего ’тунеядки’, поняла что меня жаба совсем не душит)
миссДавеча
• 24 февраля 2018
Ответ дляТенюшка
Прочитала в инете
. Хорошая вещь, но у нас в квартире и так влажно
Чупокабра• 24 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А что б скучно не было.