неДодекаэдр• 24 февраля 2018
ремонт под ключ в новострое обл центр, цена за м2? так считают???
чтоб не считать по отдельности мастера предложили усредненный тариф за м2.... это нормально так или правильнее по отдельности все считать: штукатурки поклейки и т д...?
если норм то сколько может стоить?
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2018
В смете все считается по отдельности. Смета вообще будет? Но такая практика есть, хоть она мне не очень понятна. Обычно берут 200 у.е. м.кв.
мистерЛяпсус• 24 февраля 2018
Киев, ремонт от застройщика считают за м2. Стоит в пределах 80-100$ за 1 м2
неДодекаэдр
• 24 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
это в Киеве?