Дерево береза• 25 февраля 2018

После антибиотиков ужасный зуд и молочница...что делать?

Гинеколог в отпуске, не отвечает, 10 дней колола антибиотики..теперь начались выделения и зуд. Как спасаться? свечи?
мама крошки Sofi• 25 февраля 2018
Флуконазол + свічки від молочниці
автор Дерево береза • 25 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
Флуконазол + свічки від молочниці
и зуд снимает? на ночь 5 дней?
мама крошки Sofi• 25 февраля 2018
Так. Має помогти. Мені помагав флуконазол (таблетки)
Самохвалова• 25 февраля 2018
Проверьтесь на сахар. Было такое несколько раз, после лечения простуды и пр. после лекарств повышался сахар и были такие же проблемы.
Гороховая• 25 февраля 2018
я спасаюсь ливаролом + хозмыло( да советовали многие врачи, я долго брыкалась, но когда попробовала, все гели улетели в мусор) и пить кефир, натуральный йогурт, желательно постоянно
автор Дерево береза • 25 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
Ливарол 5 дней? а хозмыло..самое обычное???
Сама не знаю• 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Ливарол, пимафуцин, тержинан, подижинакс. любые противогрибковые свечи и пару таблеток, тоже любых. Диета без дрожжей и сахара, кефир.
автор Дерево береза • 25 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
Пить кисломолочное и исключить сахар полностью?
Сама не знаю• 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Пока да. Сахар усугубляет молочницу. И выпечку тоже пока убрать.
Гороховая• 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
да, я ставлю 5 дней свечи и пользуюсь вот уже год хозмылом, за год никаких симптомов, хоть раньше из-за проблем с жкт эта фигня была постоянным спутником(
Ленне-Рейма• 25 февраля 2018
Вам тут много написали и все хорошее, но для того что бы убрать симптомы быстро помогает Катария.
Зефирная попка• 25 февраля 2018
Чтобы убрать зуд хоть сейчас на время, спринцевание содой .Но нужно лечение, леварол свечи неплохие
Однозначная• 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
и зуд снимает? на ночь 5 дней?
Местно свечи кандибене(3шт там)
После - какие-то лактобактерии типа гинолакт, вагилак и тд.
Сама не знаю• 25 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Местно свечи кандибене(3шт там)
можно сэкономить и ставить канадский йогурт по 2 шт, по составу тоже самое.
Ms. Откровенность• 25 февраля 2018
А мне нравится Гинофорт, ввели единоразово и забыли, и подмываться как выше писали содой, но я ещё соль добавляю.
автор Дерево береза • 25 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Местно свечи кандибене(3шт там)
Я пью сейчас лактофильтрум
МаринаМарина10• 25 февраля 2018
Устраняйте причину, а не следствие. Хиллак, канадский йогурт.
МаринаМарина10• 25 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
О, тоже такое пью