ЕлькиПальки• 25 февраля 2018
Выговориться...
Девочки, просто выговориться и услышать взгляд со стороны..
Я в Польше (уехала на ПМЖ), со мной сын ( от первого брака).
На семейном совете приняли решение, что я еду первая (так как нашла хорошую работу), а муж закончит дома дела (сделает зубы, продаст авто, космет.ремонт в доме, чтоб сдать, найдёт квартирантов). В итоге уже почти год он дома, так как брал работу (работает сам на себя), по "списку" ничего не делал. Потом очень сильно заболел, по своей же вине, но уже всё хорошо. Понял, что потерял кучу времени, начал всё делать, но понятно быстро не выходит, больницу оплачивала я.. Теперь зубы, тоже буду я оплачивать. Не виделись с августа. Звонит с самого утра и вечером, и я должна с ним в онлайн быть- меня это реально выводит, обижается, когда говорю, пока я смотреть ТВ и т.д. Ещё он в пал в дикую депрессию, типа что потерял столько времени, что не с нами, что я его разлюбила и т.д., прям с
суицидальными наклонностями. Это меня вообще выводит, так как я тоже в "шоколаде не купаюсь"..(с ребенком, сама в чужой стране, ещё и ногу была сломала).
Вообще злая на него как собака. Не навижу слабых людей, а тем более мужиков. Вместе 10лет, ничего такого не было никогда, он так не раскисал, а сейчас прям ужас, мама просит, чтоб я его не "пилила", так как он и плачет (в прямом смысле).
Не знаю, я реально готова к разводу, достало всё. Но сейчас этого ему точно не скажу, боюсь, что он что-то с собой сделает. Хочу пойти хоть с кем-то на свидание, хоть понять, вообще смогу с кем-то строить новые отношения..Уже давно эта мысль. Но мы ещё венчались, меня это оооочень останавливает. Короче говоря, скоро сама впаду в депрессию.
Выговорилась..
ГейСюда• 25 февраля 2018
Автор, муж Вами манипулирует, а Вы ведетесь! Хотел бы быть с Вами, то уже давно всё, что нужно сделал бы!!! Поговорите с ним жестко « или ты быстро всё делаешь и приезжаешь, или прощай!!!» И, вообще, у него может уже другая женщина есть и он так время специально оттягивает!!!
Вытворунка• 25 февраля 2018
Тю,денег не давайте ему и все.А,еще не давать в свои уши гавно сливать,а начинайте сами,перебивая: та,что у тебя,вот у меня нога болит,а стоит знаешь сколько?А сыну надо знаешь сколько?И так 40 раз.Либо сам отвянет,либо начнет в чувство приходить.И просите денег,каждый раз.Мол,мне надо,дай,прям вот каждое утро и вечер.
Только вы ж не хотите,правда?А захотели б,давно перестали терпеть.
ЕлькиПальки
• 25 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
Та нету, 100%...но от этого не легче, боюсь сказать ’прощай’, моя мама говорит он в ужасном моральном состоянии (((
ЕлькиПальки
• 25 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
На зубы дам полюбэ, так как это много, у него нет такой суммы и уже сказала, что дам...
Просить денег у него нет с чего, всё что было ушло на лечение (((
Вытворунка• 25 февраля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
И что?Пусть новые деньги заработает.Вы себя послушацте,вы с ребенком и поломанной ногой в чужой стране,женщина и можете,а он нет?Почку еще продайте для него.
ЕлькиПальки
• 25 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Та уже не заработает, как заболел, всё закрыл. Уже пообещала - выполню, но на это всё!!!
ЕлькиПальки
• 25 февраля 2018
Ответ дляir.zhuck
автор, (питання не зовсім по темі), а як ви самі з дитиноюв Польші працюєте? а лікарняні дитини? садочок/школа безкоштовні? легше було забирати дитину в польшу, ніж залишати в Україні?
Сын в школу ходит, оставлять вообще не хотела, хотела чтоб быстрее язык выучил. С бабушкой не вариант, потом он ’на голову вылазит’, бабушка сильно балует)). Школа бесплатно, обеды в школе очень хорошие и стоят копейки. Сыну 14лет, поэтому как бы если и болеет, то уже сам, взрослый).
СкиниУскачи!• 27 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Может он просто не хочет переезда, опасается чужой страны
Я тоже об этом подумала. Обычно мужчины более тяжелы на подъем.
СкиниУскачи!• 27 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ничего не предпринимайте. Если там действительно срыв, не надо усугублять ситуацию, мало ли на какой грани находится человек. Время все расставит по своим местам. Хочется свиданий-идите, только держите в секрете. Вот прям ничего не делайте, от слова совсем! И не рвите отношений, и не подгоняйте, пусть человек сам определяется со своей жизнью.
А иногда человеку просто нужна помощь. Я знаю такую семью, где жена уехала на работу в Италию а муж с сыном остался пока дома. В итоге через полгода он покончил жизнь самоубийством. У человека была затяжная депрессия на этом фоне. Хотя на людях выглядел до последнего веселый и жизнерадостный. Хотя в разговоре проскальзывало иногда о том, что жена уехала, теперь она себе там найдет другого мужчину. А он остался дома нереализованный.. Но никто же его разговорам такого серьезного значения не придавал.
ЕлькиПальки
• 27 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Этот тоже такое говорит... очень боюсь, чтоб ничего не натворил..