Передивилась багато фото,сайти і не знаю,де ще шукати назву плитки.Підскажіть,може хто знае, що за назва і де можна придбати
Головная• 25 февраля 2018
По фото выдает только российские сайты. И то не магазинов, а по дизайну. Вряд ли найдете у нас.
Я вот такую искала и мимо((
Дерево и под мрамор можно купить, а бамбук ничего похожего не нашла.
Я вот такую искала и мимо((
Зоя Жорівна• 25 февраля 2018
если бы и знала,то не подсказала бы))) жуткое сочетание,ищите ещё. Сейчас такой большой выбор на любой вкус и кошелёк