Тра Ля Ля• 25 февраля 2018

Нужна ли мне штора на кухне? Фото.

Девочки, добрый день! После ремонта два года живём без шторки на кухне. Из кухни выход на лоджию. С самого начала сомневалась нужна ли она мне из-за постоянно открытой двери на лоджию. А вот теперь кажется что для создания уюта не хватает короткой шторки... А вы что скажете?
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2018
Ролета + легкая тюль

Мания-Величия• 25 февраля 2018
Только не короткую.....
Queste• 25 февраля 2018
разве что какая-то короткая до середины окна - у вас там подоконник задействован, лазить за штору будет неудобно постоянно
Манька Галченок• 25 февраля 2018
да, очень неуютно без текстиля
Кредитная• 25 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ролета + легкая тюль
тюль - он
Пуки-куки• 25 февраля 2018
Конечно нужно.мне без тюлей и штор совсем не уютно.ролеты терпеть не могу,как в офисном помещении
Баба_Воля• 25 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
да, очень неуютно без текстиля
+++ как будто только ремонт закончили и ещё не обжились

Мания-Величия• 25 февраля 2018
У меня такого плана
Бокс-орун• 25 февраля 2018
Без штор неуютно. но как ее вам повесить если подоконник используется как рабочая поверхность и упирается в кухню. Может только ролеты и одну штору на правый бок.
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Сквозь стекло видно балкон,как то не уютно.А так светлые ролеты,нейтральные скроют все что не нужно для глаз и будет более зонировано на кухне.
Мона Лиза• 25 февраля 2018
Вам нужно оформление для окна. Пустое смотрится не уютно.
Бокс-орун• 25 февраля 2018
У меня ремонт ещё не закончен, но штора уже есть, правда пока Икеа, но все равно уютней.
Анчо Ус• 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
+++ за полупрозрачный тюль. И уютнее будет, и не скрадет особо свет.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2018
Да нужна, будет уютней.
Асипина• 25 февраля 2018
римскую шторку бы
Замыленная• 25 февраля 2018
нужна
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2018
У меня тоже головная боль- что повесить) висит старая штора, дверь туда сюда постоянно- и без шторы никак, там летняя кухня пока без ремонта)
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2018
Вам нужен тюль, или оформлен вокруг окна, или с подхватами, чтобы не мешал на подоконнике.
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
С простым окном нет проблемы с выбором оформления)

Пацака-задирака• 25 февраля 2018
что-то символическое для красоты конечно не помешает, а то пусто как-то, можете что-то типа гардины приделать.
ролет там на..г не надо, деньги немалые и на ветер, вам нечего закрывать, так как благодаря балкону ничего не видно. а так для красоты разве то-то я бы повесила
Заместитель автора• 25 февраля 2018
у меня вот так
Пез Году Неделя• 25 февраля 2018
Без шторы неуютно
Птица секретарь• 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
И у меня такая на кухне)
Печенюшка• 25 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
у меня вот так
Как то чересчур для кухни, это же не гостиная комната, вы что...
ПоэтеСССа• 25 февраля 2018
а что у вас на стенах? это обои или покраска? очень классно смотрятся.
ПоэтеСССа• 25 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы уверены, что приведенные вами примеры лучше, чем то, что у автора с пустым окном?
Заместитель автора• 25 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
смотрится довольно органично вживую. Сейчас такое уже немодно, конечно, у меня она лет 8 уже или больше
Ух_ты_какая_я• 25 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
У меня такого плана
У Вас самая красивая, никакого жлобства,совдепии,узлов,ламбрекенов.Делитесь,где покупали или название,мне тоже именно такое сочетание по цвету нужно.
Эскиз бесконечности• 25 февраля 2018
Только не короткая , это прошлый век имхо как и ламбрекены
Легкий тюль не повредит
Чумачечая_• 25 февраля 2018
Конечно, как-то нужно облагородить окно, создать уют! А то выглядит как незавершенный ремонт.