25 февраля 2018

Бесплатна медицина. Ха ха

Позавчера по скорой сделали лапароскопию ( лопнула киста) за операцию и анестезию затребовали 13500. +сами покупали до и после операции медикаменты. А сколько у вас просили? И просили ли? Киев
чир 25 февраля 2018
А квитанцию об оплате хоть дали?
Sound 25 февраля 2018
Лапароскопия всегда и везде была платная, там часть инструментов одноразовая. Это ещё самая высокая цена.
Эрика -Кира 25 февраля 2018
Да-да, десять квитанций)))
пушистыйхвостик 25 февраля 2018
Ну, какая же она бесплатная?))Мы платим налоги, очень даже платная выходит)
tarveldy 25 февраля 2018
30 удаляли ребенку аденоиды, по списку купили расходников на 280 грн, всё. Киев
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ длячир
А квитанцию об оплате хоть дали?
Тристаписят квитанций. Как обычно. Наркоз из этой суммы 2500. При том в прошлом году мне удаляли аппендицит, анестезиолог был тот же, было 1500. Я ему говорю, ооо чот подорожало , а он - нууу это другое отделение.
Ясно просто капец. Зла не хватает
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляSound
Лапароскопия всегда и везде была платная, там часть инструментов одноразовая. Это ещё самая высокая цена.
Я понимаю про расходники. Но не 11 тысяч. В никополе в ЧАСТНОЙ клинике, лапароскопия стоит 7!! В Частной...
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
30 удаляли ребенку аденоиды, по списку купили расходников на 280 грн, всё. Киев
И даже намекали? Молодцы а таком случае..)
Yu Yu 25 февраля 2018
У сына фурункул носа, вовремя кинулись лечить, а то сумму озвучивали нам 8 тыс при хирургическом вмешательстве. 8 тыс... гнойничок удалить.
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляYu Yu
У сына фурункул носа, вовремя кинулись лечить, а то сумму озвучивали нам 8 тыс при хирургическом вмешательстве. 8 тыс... гнойничок удалить.
Охотница 25 февраля 2018
как не странно это еще недорого по нынешним ценам
лапара желчного когда доллар по 8 был только врачу 6000 гривен + еще куча всего куплено было
Арабелла. 25 февраля 2018
Лапара -8 тыс( тож киста) 2016год
Конизация- 2 тыс(неделю назад)
Днепр
Арабелла. 25 февраля 2018
Не переживайте,автор. Скоро будет платная. Те же яйца,только дороже еще будет. Так как помимо кассы нужно еще врачу все равно на лапу будет дать
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляОхотница
как не странно это еще недорого по нынешним ценам
лапара желчного когда доллар по 8 был только врачу 6000 гривен + еще куча всего куплено было
Это просто жесть... муж сразу побежал везде заплатил, а потом мне сказал, у меня аж глаз задергался.
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляАрабелла.
Не переживайте,автор. Скоро будет платная. Те же яйца,только дороже еще будет. Так как помимо кассы нужно еще врачу все равно на лапу будет дать
Не знаю, может пусть лучше уже платная будет. А не замыливание глаз. Будет хоть что предьявить - если что-то затребуют дополнительно
Виноградная улитка 25 февраля 2018
Ответ дляФеич
Я понимаю про расходники. Но не 11 тысяч. В никополе в ЧАСТНОЙ клинике, лапароскопия стоит 7!! В Частной...
Чего в частной не сделали?
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляВиноградная улитка
Чего в частной не сделали?
По скорой. У меня не плановая операция. Я от боли сознание почти потеряла, вовремя дотащил меня до дивана, вызвал скорую. Куда привезли - туда привезли, не было времени выбирать
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляпушистыйхвостик
Ну, какая же она бесплатная?))Мы платим налоги, очень даже платная выходит)
Была тут тема, кстати, и про налоги и про врачей платных, и про то что на скорой не будет врачей .Я там ещё задалась вопросом, куда же идут мои налоги? И вот теперь я в упор не могу этого понять.
Ленусь 25 февраля 2018
Ответ дляпушистыйхвостик
Ну, какая же она бесплатная?))Мы платим налоги, очень даже платная выходит)
Какая часть ваших налогов идет на медицину? И сколько ежемесячно вы этих налогов платите? Такую медицину и имеете
кенгуру 25 февраля 2018
Сестре две недели планово удалили щитовидку. 3400 в кассу. 400 грн анестезия и реанимация. по списку 1400 грн. Врачу - на усмотрение, но никто не озвучивал и не намекал.
Просто Галюня 25 февраля 2018
Це дійсно дуже дорого, а якби не заплатили всю суму дали б вмерти? Ви після платили чи до операції?
anonimka_911 25 февраля 2018
У меня было 16 тыс года полтора назад, но плановая. При этом отдельная палата в которой со мной была Мама))
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляПросто Галюня
Це дійсно дуже дорого, а якби не заплатили всю суму дали б вмерти? Ви після платили чи до операції?
Муж оплатил, пока меня оперировали. Мне сказал уже после. Я просто в ярость пришла
anonimka_911 25 февраля 2018
Ответ дляПросто Галюня
Це дійсно дуже дорого, а якби не заплатили всю суму дали б вмерти? Ви після платили чи до операції?
это не дорого, полосная была бы дешевле, но оно того не стоит, после лапары на третий день пошла на работу, а через месяц в спортзал
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Какая часть ваших налогов идет на медицину? И сколько ежемесячно вы этих налогов платите? Такую медицину и имеете
Я не знаю куда идут налоги моей семьи. Совсем. Помимо ндс в товарах, которые мы все время покупаем.Скажите, что мне даёт государство взамен такой суммы в год 227 780? Ну хоть что то ? Может меня это утешит
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
У меня было 16 тыс года полтора назад, но плановая. При этом отдельная палата в которой со мной была Мама))
Я в основном пользуюсь услугами частных клиник, если это запланировано. Там не намного дороже, но отношение, внимание и условия совсем другие . И ты понимаешь, за что ты платишь. А тут, мало того что дерут хз сколько, так ещё и с видом таких ходят будто ты им ещё гривну должен
Antares 25 февраля 2018
Автор, выздоравливайте и больше не попадайте так! А где делали?
StelllaA 25 февраля 2018
Ответ дляФеич
Я понимаю про расходники. Но не 11 тысяч. В никополе в ЧАСТНОЙ клинике, лапароскопия стоит 7!! В Частной...
Вы в Киеве же, сравните уену в чамтной Киева, возьмите Добробут или Борис. Лапароскопическая холецистэктомия в 16 тыс обошлась в прошлом году в обычной больнице
автор Феич 25 февраля 2018
Ответ дляAntares
Автор, выздоравливайте и больше не попадайте так! А где делали?
Спасибо! Не буду больше так :)
В медгородке
kisamura 25 февраля 2018
Автор, вы правы, в гос.больницах щас платишь за талончик если без направления и надо врачу еще платить...в добробуте уже выходит дешевле и спопойнее, в декабре маме желчный удалили -20000.