КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2013
Девочкиесть у кого то в наличии демисезонные сапожки Шалунишка в Киеве?
вот такие) или где,в каком магазине можно их найти?
спасибо всем!)
Секс-Бомба• 18 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Детский мир на М Дарница
Да, там есть их магазин, но не в самом здании Детского мира, а с постройкой, что по левую руку, они находятся на минус первом этаже
Я шалунья• 18 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Он называется шалунишка.
Но это не обувь шалунишка.Не путайте.ЭТО ТАКОЙ РАЗВОД
Я шалунья• 18 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Это не их магазин.Там нет шалунишки
Заместитель Анонима• 18 сентября 2013
Мы покупали шалунишку на Дарынке (на третьем этаже, сразу как выходите с экскалатора чуть правее магазинчик) ..у нас другая модель, но такие там тоже были.
ОйЙой• 18 сентября 2013
Вчера мерили такие как на фото1, супер смотрятся и отлично на ножке сидят.
Рассказница• 18 сентября 2013
Шалунишки хватает и в ларьках при выходе из м. Дарница, как идти к Детскому миру, только стоят как минимум на 100 грн дороже, чем здесь.
Секс-Бомба• 18 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Он называется шалунишка.
в смысле не шалунишка, точ такие стоят!
КонхфЭдкаТузик
• 19 сентября 2013
ой девчонки!поехала-посмотрела-офигеллла))))
такие здесь на стафе стоят 220,а на Дарнице 370
заказала тут))