Я только за!• 25 февраля 2018
Девочки, Донецкая обл или Запорожья посоветуете косметолога с высшим образование
Нужно убрать постакте!
Я только за!
• 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
могу в личку дать контакты, но косметолог на неподконтрольной, хотя на подконтрольную периодически выезжает, насколько мне известно
мне нужен на подконтрольной территории! а куда выезжает на подконтрольную территорию? в какой город?
Я только за!
• 25 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Как будете во проверять?
что проверять?
Ответ дляЯ только за!
этого не знаю, честно
можете вк зайти в группу ’женское запорожье’ и спросить там конкретно по запорожью или пролистать ленту, там вопросы о косметологах-гинекологах и ресницах через один)))
Я только за!
• 25 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Высшее образование
диплом можно посмотреть!
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2018
Доктор Киричук, высшее дерматолог. И очень классный косметолог , высшее, но фармацевт, из Лозовой, это харьковская