Муроводчица• 25 февраля 2018
Беремеена 16 неделек упала на копчик дома.. страшно?? болит правда(((
Немного истории, дело было на кухне, стулья высокий. Чистила ребенку рыбку и не заметила что отодвинл стул и со всей мочи как бы запрыгнула на типо стул..(( на копчик, сейчас болит, но и живот начало тянуть...завтра вообще иду к гинекологу
Фекла Персиковна• 25 февраля 2018
Тут недавно была тема аналогичная. Я на сроке 19 недель упала на попу - попала на сохранение. Совпадение или следствие - не знаю. Девочки приводили примеры и когда рожали раньше срока от падения, и когда падали и даже к врачу не ходили, все нормально. Всё индивидуально. Если чувствуете, что что-то не так - лучше в скорую. Если есть номер вашего врача, позвоните, посоветуйтесь. С завтра в любом случае к врачу, лучше перебдеть
Муроводчица
• 25 февраля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
у нас такая скорая.., даже не хочу звонить, но живот как бы труханула при падении((( завтра в 9 прием
Аноним_1433• 25 февраля 2018
Автор, ну у вас уже есть ребёнок, казалось бы, ум уже должен быть...вы завтра гинекологу этот же вопрос не зададите????? Упала на попу и бегом на советчицу
Левый Локоть• 25 февраля 2018
За первую беременность падала дважды. Первый раз на сроке нелель 20 на живот практически, второй раз за месяц до родов на попу на ступеньках. К врачу не обращалась, на сохранении не лежала, но Вам это не поможет, у всех все инливидуально. Это Вы должны чувствовать, надо в скорую бежать или все ок
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 февраля 2018
В данной ситуации лучше соблюдать постельный режим и не нервничать. От того и живот тянет, что нервничаете и переживаете.