25 февраля 2018

Ударила машину. Муж орёт. Я в ступоре.

Ситуация такова, заехала на дорогу что во дворы ведет, ехала не выше 20км. По обочине шла мама с ребенком на санках. Короче вижу летит ребенок мне под колеса, санки перекинулись. Я вместо тормозов дала руля влево и ударила стоящую на обочине машину. Позвонила в страховую и полицию ну и мужу ес-но. Ох и выгребала я пока не приехали службы. Замерзла как собака, выгребла....
Ванна Тазиковна 25 февраля 2018
а че он орет то? страховая заплатит
Любавишна 25 февраля 2018
Ииии???
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
а че он орет то? страховая заплатит
Что не тормозила. Что капот помяла
Петриківна 25 февраля 2018
Бывает, у меня подруга на ровном месте в столб вьехала. Думала муж прибьет. А он говорит - слава богу что жива. ТЫ мне дороже машины... Правда потом куптл автомат :))) та была на механике. А я на свою боялась садится, муж над дней так трясся. И толку... Лобовое столкновение, муж за рулем, машина в хлам. Слава Богу все живы...
Ванна Тазиковна 25 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Что не тормозила. Что капот помяла
а он типа никогда ничего?
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
а че он орет то? страховая заплатит
Страховая заплатит хозяину машины что я ударила.
Ванна Тазиковна 25 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Бывает, у меня подруга на ровном месте в столб вьехала. Думала муж прибьет. А он говорит - слава богу что жива. ТЫ мне дороже машины... Правда потом куптл автомат :))) та была на механике. А я на свою боялась садится, муж над дней так трясся. И толку... Лобовое столкновение, муж за рулем, машина в хлам. Слава Богу все живы...
нутеперь вам можно все))) а лобовое как вышло?
Неугомонная 25 февраля 2018
А вы ему расскажите историю. Буквально неделю назад. У нас ливень. Привела малого в школу, стою болтаю с мамами. В междворовом проезде к школе пробище. Сигналят. Не проехать. И тут скорая пытается всунуться. Оказалось, что дядечка не увидел учительницу с зонтиком. И переехал ее. А потом сдавал назад и перехал второй раз. Открытый перелом обеих ног.
Спросите его. Лучше бы было?
Смурфетта 25 февраля 2018
вы эту мамашу не прибили? а тормозить как, снега нет что ли у вас?
Рву и мечу 25 февраля 2018
И сильно помяла? Муж был бы рад если бы ребёнка задавила? Машина то железяка, обидно, но что поделать
Зоркая Зорро 25 февраля 2018
сочувствую.на мужа не обращайте внимание)) поорет и перестанет.ну ,и заодно будете в след раз ехать не 20, а 5) держитесь,и это пройдет.
_ХАТШЕПСУТ_ 25 февраля 2018
это он всегда на вас орёт?
я людям ворота вывалила, новые оплачивали, не орал, успокаивал
Наращиваю_Интелект_Дорого 25 февраля 2018
мой бы порадовался, что все обошлось. и все живы и здоровы.
но есть люди - рабы вещей. они орут, как правило, в таких случаях.
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
вы эту мамашу не прибили? а тормозить как, снега нет что ли у вас?
Киев. И снег и мороз собачий
Неугомонная 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
вы эту мамашу не прибили? а тормозить как, снега нет что ли у вас?
С чего бы?
Даха-сваха 25 февраля 2018
Я в мерс на шевроле вьехала. Мужу позванила приехал сразу не орал совсем. Наоборот успокаивал и решал проблему.

Больше за руль не хочу садится.
Петриківна 25 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
нутеперь вам можно все))) а лобовое как вышло?
Да так по-дурацки.. Попросили родственники отвезти знакомых на вокзал, муж согласился, хотя у тех тоже машина была, но за руль не могли сесть :))).. Отвозили грудничка и его родителей, а провожал племянник, брат и жена. А дома грудничка оставили. Хорошо что на оратном пути, за 2 км от дома - какой то дурак на встречку вылетел, темно было, один притормозил, а этот чтобы не удариться вылетел на встречку, а там наша машина. И такой отморозок оказался, жесть... Вот так помогли..
Мотористка 25 февраля 2018
Я соседу бочину сгребла) . Сама в шоке. Это после 15-ти лет вождения каждый день) припарковалась,блин) муж ржал долго,не орал. Дело было вечером 31-го декабря
Ванна Тазиковна 25 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Да так по-дурацки.. Попросили родственники отвезти знакомых на вокзал, муж согласился, хотя у тех тоже машина была, но за руль не могли сесть :))).. Отвозили грудничка и его родителей, а провожал племянник, брат и жена. А дома грудничка оставили. Хорошо что на оратном пути, за 2 км от дома - какой то дурак на встречку вылетел, темно было, один притормозил, а этот чтобы не удариться вылетел на встречку, а там наша машина. И такой отморозок оказался, жесть... Вот так помогли..
кошмар, но хорошо все живы
100pudov 25 февраля 2018
Мой тоже трясся и пытался орать по каждой мелкой царапине типа о ветку куста )))
А потом его машину угнали, а я купила сама себе за свои личные деньги ))) и перестала абсолютно его бояться. Хочу бью, хочу царапаю. Он по началу пытался и тут покомандовать, но быстро был поставлен на место.
А вообще не понимаю - чего орать? Разве машина дороже любимого человека (((
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
Мой кричал что покрышки я для чего на зимние менял? Что бы ты не тормозила а машины била?
Петриківна 25 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
кошмар, но хорошо все живы
Да, это самое главное.
Наездница 25 февраля 2018
я соседу рыло расцарапала вилкой
за забор сцепились он начал мне орать выходи с--ка я с перпугу схватила ддома что под рукоф было и мозг в стрессе схватил вилку почему то
и пошла я на него и..кровищи было все в тумане у меня от адреналина
он меня боится как огня
Смурфетта 25 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
С чего бы?
плохо что не понимаете
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
Честно. Я не знаю почему не заторозила. Руль влево и все. Машина механика.
Неугомонная 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
плохо что не понимаете
Так объясните. Где с позиции ПДД вина мамы.
автор Вечно недо... 25 февраля 2018
За рулем с 2006 г. Каких ситуаций только не было. Соблюдаю пдд. И тут.... Сижу реву. Ну и вам жалуюсь((((
Ух_ты_какая_я 25 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Честно. Я не знаю почему не заторозила. Руль влево и все. Машина механика.
А это рефлекс. Первое, что пришло в голову - уйти от столкновения. Ключевое слово - уйти. Знаете, почему место возле водителя считается самым опасным? Именно поэтому. При опасности водитель инстинктивно уходит влево, подставляя под удар правую сторону машины.
Неугомонная 25 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
За рулем с 2006 г. Каких ситуаций только не было. Соблюдаю пдд. И тут.... Сижу реву. Ну и вам жалуюсь((((
Это стресс, пройдет. Урок, научились, пошли дальше.
Ванна Тазиковна 25 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Так объясните. Где с позиции ПДД вина мамы.
По обочине шла мама с ребенком на санках. Короче вижу летит ребенок мне под колеса, санки перекинулись.

ребенок под колеса авто -э то ж ваще нормально, это ж так и надо, какие нарушения? нет никаких нарушений