КондуктЕр тролейбуса• 18 сентября 2013

Нужен совет. Что можно делать со свернувшимся молоком?

Если оно просто скило - понятно можно и оладушки, и пирог и творог сделать.

А если в процессе кипячения свежее молоко свернулось, с ним можно что нибудь сделать?
Улыбчик• 18 сентября 2013
Конечно! Советую вылить в унитаз и смыть

Санта Барбара• 18 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
+ 1000000000000 %%%
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
НО! У меня на крайний случай собака есть
Медуза Горгона• 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
+ 1000000000000 %%%
согласна
Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2013
Если оно свернулось, значит, не свежее.
Улыбчик• 18 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
тогда точно собе пусть уйдёт
ANUTA_Ti• 18 сентября 2013
я добавила свежего кефира, постояло день и получился классный творог

Ждушечка• 18 сентября 2013
Нельзя продукты в унитаз. Особенно на первом этаже - крыс прикормите. У меня подруга так из унитаза встречала гостью. Ей был не смешно(()))))
_krapka_• 18 сентября 2013
домашне?
Ответ дляУлыбчик
тогда точно собе пусть уйдёт
А чем вам свернувшееся молоко отличается от кислого молока? Что вы так обмороки падаете?
_krapka_• 18 сентября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
+100
Ответ для_krapka_
домашне?
Магазинное никогда не сворачивается там столько хими
да домашнее
Ответ дляANUTA_Ti
Спасибо.
_krapka_• 18 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
да домашнее
творог сделайте....
вкусно будет:))))
Ответ для_krapka_
творог сделайте....
вкусно будет:))))
Та то я себе на будущее.
Часто бывало что 3 литра - коту под хвост
_krapka_• 18 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Та то я себе на будущее.
тю..... а не пробовали просто подождать, когда оно скиснет, закинуть потом банку в духовку, подождать пока оттопится масса и на марлю.... мммммммммммммммммм вкуснятина.....
ноа.• 18 сентября 2013
Такое молоко не несет никакого вреда,зачем выливать?
Я из такого молока пеку дорожджевой пирог.
ноа.• 18 сентября 2013
Тю,Дрожджевый:)))
chok• 18 сентября 2013
Откиньте на сито- будет творог. А на сливающейся сыворотке испеките блинчики.

Ответ дляchok
творог я думаю не получится- мало кислоты. А вот если добавить ложку сметаны или кефира - через день можно и творожок
_krapka_• 18 сентября 2013
Ответ дляноа.
кстати да, можно процедить сыровотку и сделать варенички....
chok• 18 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Так тоже можно.
Если не добавлять,имеем нежный творожок, отлично для сладкой выпечки или начинки.Или же поесть с вареньем))