Куратор дебошей• 26 февраля 2018
Я стильно виглядаю? (фото) На який вік?
Лагшмивара• 26 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Хотят узнать мнение со стороны - как выглядят. Что тут непонятного? Ведь человек сам себя оценивает иначе, чем окружающие.
То есть Вы верите, что тут на Советчице, да еще и по фото можно дать объективный взгляд со стороны? Вы сами то хоть уверенны, что пусть тут или даже в обычной жизни Вам дадут подобные оценки? И опять вопрос - А зачем оно Вам или вот этой женщине нужно? Это как-то поможет стать уверенней, стильней, молодей, счастливей и т.п? Я понимаю, когда дают оценку специалисты-профессионалы в области моды, красоты, пластической хирургии, врачи, косметологи и т.п. , и понимаю, когда этим вопросом человек задается конкретно понимая, зачем он пришел к специалисту и показывая себя вживую. А вот этот или подобные опросы - это абсурд.
Куратор дебошей
• 26 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Я угадала!!!!! Верьте мне !
Все у вас нлрм
И наверное зрение чуть плохое. Вы пришурили чуть глаза- и вас сразу на пенсию местные ’в 45 на 20’ отправили.
Все у вас нлрм
дякую)))
Залетная Я тут• 26 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я думала вам лет под 40, пока не прочитала ответ.
Думаю проблема в одежде+цвет волос явно не ваш.
P.S: мне тоже 29, но выгляжу намного лучше.
Так это ж понятно, все думают и говорят, что выглядят на 10 лет моложе.
Любви вам!• 26 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Автор не слушайте. Выглядите на свои, то что тут ’видят’ это от злости и зависти. Сами то в 40 уже бабки, каждый день таких вижу, ух как они шипят вслед если кто моложе и стройнее)
Лично мне нечему завидовать в данном посте.при чем здесь зависть?..
Тут как тут• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не думаю что это так,просто люди на фото всегда выглядят по другому,чем в реале,старше,толще и т.д. Редкое исключение это когда человек обладает фотогеничностью,тогда да,на фото он краше,чем в реальности.Единственная проблема здешних дам,не адекватная оценка самих себя,у кого то завышено,у кого то занижено.Вот поэтому иногда шок от того что посторонние видят в тебе другого человека,чем ты представляешь себе сам.А на счет возраста 16 летней,то вполне допускаю что там был яркий макияж,или что то другое,ведь сейчас девочки с этими бровями накидывают себе по 20 лет,и выглядят как тетки.
Девочка в 16 с любым макияжем не может выглядеть на 40. Это бред же!
Я почему то всегда вижу возраст как есть, максимум ошибусь на 2 года, но не на 20.
Меряю линейкой• 26 февраля 2018
до сорока. Не очень стильно. Цвет у платья странный и аксессуары подобраны неудачно.
Миллениалка• 26 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
автор не выглядит на 29
а Вы в свои 40 на 18 выглядите, наверное!
Лагшмивара• 26 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
в таких темах регулярно появляются такие посты, как ваш
это у вас болезнь? называется ’непроходимость мимо’)
Вы же сами и страдаете этой болезнью. Мимо не прошли:) А мне действительно интересно, что движет женщиной, которая задается на Советчице, на СОВЕТЧИЦЕ, Карл!!! с таким вопросом, выставляя свое фото и спрашивая про стиль и возраст?
Не обижаюсь• 26 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Ну я говорю, комплексы это. А я вижу до 30, и так оно и есть.
А я вижу в 30 лет более моложавых девушек)
Катька Пушкарева• 26 февраля 2018
Не расстраивайтесь! Вы правда хорошо выглядите, просто в возрасте 25-35 иногда сложно точно сказать. Фото больше не выставляйте:)
И не слушайте про 35, 45+. Это не про Вас) Видела я тут фото местных тетушек)
На Советчице, чем хуже и старше выглядишь, тем больше комплиментов тебе скажут)
АдеКВАтная• 26 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
я нет..я просто ответила на вопрос автора
а вы затрагиваете другую тему
Меряю линейкой• 26 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
мені 29! !!!!
срочно надо что-то менять. Ну или фото неудачное. На нем выглядите старше.
Катька Пушкарева• 26 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
В зеркале конечно же?:)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2018
Я тоже подумала, что Вам 32-35...
но выглядите Вы хорошо.
Но старше своего возраста. Не надо психовать. Так бывает.
но выглядите Вы хорошо.
Тут как тут• 26 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Канешна, а вы как думали! Им тут в 40 сигареты без паспорта не продают!
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
30-35 совсем девчушки есть, стройные, одеты по моде, с натуральными волосами или модным окрашиванием, с минимумом мейка.
Лагшмивара• 26 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Нет, но мне было бы интересно узнать, какое впечатление я произвожу, допустим, при первой встрече с человеком).
Вообще-то делать такой опрос с подобной целью не информативен. Просто потому что в реальной жизни не только наряд и внешность влияют на то, какое производите впечатление при первой встрече. Да и все люди разные, поэтому доверять опросу это не совсем будет верно. Кому то Вы понравитесь с первого взгляда, а кому-то...как не наряжайся стильно-модно, Вы будете совершенно неинтересны.
Как нефиг делать• 26 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
32, симпатичная, стиль- давайте еще фото разных
32??
Я в 33 моложе выгляжу, правда у меня спортивный стиль. Автор симпатичная, но старше 35.