Подметайло• 26 февраля 2018
Какого лешего меня бомбят звонками если я не пришла на собеседование?
ответьть для чего вы это делаете??? вы же понимаете, что сотрудник отправляет резюме пачками не особо вчитываясь в вакансии, когда ему перезванивают он смотрит по карте место расположения, читает отзывы, смотрит сайт и может передумать или ему уже предложили более выгодное место, но записатся надо на как можно большее количество собеседований. так какого вы потом бомбите телефон -а почему вы к нам не пришли???ну не пришла так не пришла-иди чайку попей, полялякай с секретаршей, все равно бедь служба идет... нет, надо бомбить звонками
После шести ни-ни• 26 февраля 2018
Ответ дляГоловная
а позвонить и отказаться- слабо? всё равно же чай гоняете и с подружкой лялякаете.
А если написал письмо и сообщил что не явишься на собеседование,а тебе всеравно наяривают это нормально?
Шопингмонстр• 27 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ой, все такие правильные и благородные, что аж тошнит...
’Тошнит’,автор, как вы выразились, именно от таких как Вы...