РозаФиалковна• 26 февраля 2018
Израильтяне в Украине . Зачем
Обратила внимание , что к нам приезжают группами жители Израиля . Группы по 10-12 человек( во всяком случае такими группами передвигаются по городу и заведениям )
Украинский/ русский язык не знают , английский на таком уровне ...что считаем тоже не знают
Вопрос : для чего они тут ?
По работе ? Без языка ?
Секс туризм ? Обратила внимание , что активно знакомятся только 2- 3 из них , остальные ведут себя сдержанно
Не знаю как по всей Украине , говорю про Одессу
Кто знает наверняка ? Догадок у меня самой миллион
Вопрос : для чего они тут ?
По работе ? Без языка ?
Советничаю тут• 26 февраля 2018
а зачем ’наши’ группами (например, автобысными турами) по Европе шастают?
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Думаете просто туристы ?
Я привыкшая к туристам и ихиогромному количеству
Ну , реально именно израильтян миллион
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А обычный туризм вы не рассматриваете?
А почему другим странам мы не настолько интересны?
Есть конечно и кавказцы и студенты всех мастей
Ну Израильтян просто туча черная
Что то на путешественников они не похожи
Ну Израильтян просто туча черная
Таки в курсе• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну Израильтян просто туча черная
В Киеве в центре почти один хачестан лазит,наших малолеток цепляют
Диверсификация• 26 февраля 2018
Присматривают местечко потеплее. Украинцев становится меньше с каждым годом, а вот израильтян все больше и больше. Территория Украины очень привлекательна. Им нужно расширять свой ареал обитания.
Карусель-весель• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Думаете просто туристы ?
Ну , реально именно израильтян миллион
Видимо людей затаскивают в ближайшую подворотню, с целью моментального изъятия органов. Двое зубы заговаривают, а десять затаскивают и изымают.
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну Израильтян просто туча черная
прямой самолет и относительно недорого
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
В Умань ездят.
Круглый год ?
Из Одессы ?
В Умань на сколько я знаю они едут осенью , в сентябре кажись
Зачем в Одессу ?
Их кажись уже больше здесь , чем жителей Одессы
Из Одессы ?
Зачем в Одессу ?
Кокосиха• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
втихую обрезают наших )))
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Как заговаривают ?
Они как слепые котята без знания языка
Нежная Лапка• 26 февраля 2018
Прилетают постоянно на святые места..Умань..Меджибож..Гадич...на 2..3 дня...работаю с евреем..так он специально для этого купил Шевроле Саванну...на 7 мест..водитель их катает по всей Украине.
Нежная Лапка• 26 февраля 2018
Вы бы видели,что твориться в Умани...на близлежащих улицах к могили рравина...там просто ужас..грязь...вонь....такое впечетление что попал на мусорку.
.
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2018
Если молодежь то это дембеля, они после армии активно путешествуют и это такая реабилитация для них чтобы умом не тронутся. Да и дешево у нас, люблю израилитян - они веселые.
В восторге от Украины, колорита, воспитаных детей и нам только плюс от увеличения кол-ва туристов
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В среднем лет 25 им
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Круглый год ?
Из Одессы ?
Зачем в Одессу ?
Из Одессы ?
Зачем в Одессу ?
где вы их находите? я всего раз видела в прошлом году в Аркадии весной
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В среднем лет 25 им
Украина как раз им по карману
Ответ дляДиверсификация
так их все больше становится за счет чего? не плодятся же как кроли, зато едут к ним со всего мира
МинерАлочка• 26 февраля 2018
Тоже видела группу таких лет до 35 с детьми лет 12-13, но не в Одессе, а возле Умани (наверное они туда ехали), честноговоря никогда плохо про евреев не думала, а эти прям плохое впечатление произвели: как цыгане какие-то, в не понятных одеждах как бомжи, дети не опрятные такие, в мороз в тонких колготах и юбках, на голове (прическа) у всех че-попало... странные они какие-то, не чесаные и вообще не аккуратные
Диверсификация• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
За счёт возвращения на свою родину евреев со всего мира. Ну и плодятся как ’ кроли’ тоже, если вам нравится это выражение. Уровень жизни в Израиле намного выше,чем в Украине. Детей обожают и относятся к ним прекрасно. А вот территория маловата ....
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Они похожи на арабов
Их можно спутать
Их оочень много , поверьте мне
Их можно спутать
Их оочень много , поверьте мне
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
прямой самолет и относительно недорого
Я была в шоке, сколько рейсов каждый день в Тель-Авив, и да, они оказались самыми дешёвыми на период 8 марта)
РозаФиалковна
• 26 февраля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Эти парни все оочень аккуратные
Все с иголочки , свеже постриженные , побритые , пахнут дорогим парфумом
Угги_в_горошек• 26 февраля 2018
может это дети, которые родились в Украине, а выросли в Израиле, приезжают посмотреть на родной город их родителей?
у нас в Черновцах вижу группы израильских туристов, их водят по бывшему еврейскому гетто. и семьями приезжают бывшие наши - их видно за версту. я как-то на остановке заприметила 3-х человек с явно еврейской внешностью, ну, думаю, приехали в город детства и молодости. так и есть - заходим в маршрутку, один из них расплатился за всех, водитель не понял и переспрашивает, а тот ему отвечает: я дал за всех 12 шекелей)))
вот Мила Кунис как-то приезжала с Эштоном, она же тоже типо черновицкая)