Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2018

Почему Make-up дарит такие унизительные подарки?Лучше б ничего,вместо дешевых

кремов!
Или хоть ,кому-то дарили достойный подарочки или это жлобский магазин?
Губки-уточкой• 26 февраля 2018
А что в вашем понимании достойный?

Прикуси Язык• 26 февраля 2018
Вы себе купить не можете?
Брехушка• 26 февраля 2018
а что вам подарили?
автор Поддакиваю иногДА • 26 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
а что вам подарили?
Крем для рук ,дешевый!
Инста_Богиня• 26 февраля 2018
как-то здесь писали, что баночку вазелина прислали, так что радуйтесь крему
Магиня• 26 февраля 2018
Не знаю, я покупаю на месяц два-три раза постоянно и подарков мне не дарили никогда
tygress• 26 февраля 2018
Пробник духов был
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2018
Когда на советчице обсуждают тему подарков от друзей/родственников, то через одного говорят, что главное внимание, а когда дарит магазин, то сразу - унизительно) Что там унизительного - крем для рук глицериновый?
Апофиозная• 26 февраля 2018
Мне раньше пробники разные дарили, а последние несколько лет вообще ничего

Re1ne• 26 февраля 2018
У меня коллеге на работу курьер принёс заказ. Подарком была круглая плоская баночка вазелина
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крем для рук ,дешевый!
а я все равно была бы рада)) я люблю подарки, а главное - сюрпризы!! )) Даже если оно мне потом не понадобится))
Тоже сегодня получила заказ с Мэйка, с нетерпением открывала - но опять ничего нет))

А когда-то , года 1.5 назад, подарили пилочку стеклянную для ногтей, очень даже хорошая
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Ну хотя бы пилочку подарили..
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Сейчас такую пилочку можно заказать в подарок на годовщину от первого заказа. Мне уже давно ничего не дарят. А раньше - больше по мелочи, и крем для рук тоже. Пробник духов один раз только был.
Цветочница• 26 февраля 2018
Пилочку для ногтей. Это был подарок на выбор. Такая в магазине больше 100 грн стоит. А так одноразовую пилочку дарили, жидкость для снятия лака. Нормально для подарка.
Брехушка• 26 февраля 2018
а ко ДР есть какие то подарки?
Страхованная• 26 февраля 2018
Бесплатно на дом приносят и ещё видели подарок не кольцо с бриллиантом что за мышление , фу как мерзко
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2018
а, да, еще был подарок на выбор не так давно - я выбрала косметичку. Правда валяется, дочка играется, мне не пригодилась
Re1ne• 26 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
А по-моему, мерзко положить в заказ с духами и уходовой косметикой класса люкс баночку вазелина
Смайлик• 26 февраля 2018
я там больше не покупаю, духи выпали в осадок. Итог: подделка

Просто Филя• 26 февраля 2018
Мне вот в субботу принесли, подарков ни каких не было)
Ответ дляRe1ne
ага))
Сделать на 3 тыс. заказ и крем за 10 грн получить)
Лучше б вообще-ничего)
ИМХОля• 26 февраля 2018
Пробник парфюмерии, пилочка, кисточка, даже пробник шампуня, но не масс!
Парфюмс, то соль для ногтей, наклейки на ногти, пачка сухих салфеток. Лучше бы ничего не ложили, чем это... И все заказы ок 3000 грн
Блондинка в Законе• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крем для рук ,дешевый!
Бархатные ручки?
СережкинаЯ• 26 февраля 2018
мне когда-то на покупку 400 грн, подарили шампунь 100 рецептов красоты. я довольна
ИМХОля• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага))
Лучше б вообще-ничего)
100%
Особенно когда заказ на 3 тыс 2х кремов и тебе комплиментом для рук за десятку
Гваделупе• 26 февраля 2018
ой, этот мейк ап такая шарашка...вы бы видели в каких условиях они работают...вообще удивительно, что они лидеры на рынке
Блондинка в Законе• 26 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Как раз, на работе нужная вещь. Особенно, когда начальник вызывает!
Ксерокопия ночи• 26 февраля 2018
принципиально не заказываю больше ничего на мейкапе.
при заказах на 2-3 тысячи не было вообще никаких подарков. а последний заказ ’доставляли’ больше двух недель, в итоге я от него отказалась.
ИМХОля• 26 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
злая Вы
Гваделупе• 26 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
вообще не понимаю зачем люк заказывать на мейкапе, заказывайте у официальных диллеров вам пришлют в подарок пробники люкса