Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2018
Почему Make-up дарит такие унизительные подарки?Лучше б ничего,вместо дешевых
кремов!
Или хоть ,кому-то дарили достойный подарочки или это жлобский магазин?
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
А по-моему, мерзко положить в заказ с духами и уходовой косметикой класса люкс баночку вазелина
А вы надеетесь, что они будут делать аналитику ваших заказов, строить профиль личности и таким образом подбирать подарок?)) Та шо дали разложить на подарки, то и кладут.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Просто нахожу этот маркетинговый ход несколько странным. И упаковщики, которым дали что-то разложить в заказы, тут не при чем. Надеюсь
Крошка-Хаврошка• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну хотя бы пилочку подарили..
Автор
Заказывала Шанель за 3000
А в подарок- 5 мл какого то стремного антивозврастного крема
Заказывала Шанель за 3000
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Бархатные ручки?
еще хуже,я его сразу коллеге по работе отдала!
Мания-Величия• 26 февраля 2018
Берите в другом месте. Подарят кулечек в лучшем случае. Да и цены лучше у мейк апа чем кремчик и парфюмc. Сравнивала свои позиции
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Ну может и несовершенны их маркетинговые ходы, но не унизительные....имхо. Унизительно, когда положили пробник мази от геморроя с запиской ’выздоравливайте’))), а крем для рук - нормально...имхо
Парасюха• 26 февраля 2018
Мне пришло кокосовое масло, крем для рук чаще всего, последний раз средство для интимной гигиены
Парасюха• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я в коляску ложу, руки постоянно обветриваются. А так, всегда с собой. Удобно. И на том спасибо
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Ну,оставьте ваш эммейл,будку теперь вам отдавать)
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля 2018
Ответ дляMozarella
Мне тоже последний раз положили крем для рук спермацетовый
а мне,то ли эффект или что-то наподобие))
Подкустовый выползень• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крем для рук ,дешевый!
сверкови отдайте
Сыро_Ежка• 26 февраля 2018
Мені раз з парфумс юа подарили 64! Пилок. Рівно 64 за замовлення д 1000 грн. Я весь офіс обдарила і сама ними на пару років забезпечена
ИМХОля• 26 февраля 2018
Ой, а мне ещё с водичкой Шанель положили пробник антивозрастного крема Эвелин!
matyakaslova• 26 февраля 2018
Мне укропныйдля рук . Шикарный ... лежит уже давно , так и неоткрытый , может и зря
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
буду заказывать там!!!
АлисаЛисаРыжаяКоса• 26 февраля 2018
Читала, что это не сотрудники компании выбирают вам подарки, а специальная программа. По какому принципу не знаю
УжеВотДа• 26 февраля 2018
Вот проблемы у людей.
Не нравится подарок - отдали кому-то или выкинули и забыли. Зачем так страдать?))
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
наверно по остаточному принципу-что завалялось на складе то и присылают
Такое впечатление,что так и есть!
Нежная Лапка• 26 февраля 2018
Ответ дляMozarella
Вот такой
моя мама, 78 летняя, его обожает! говорит, что самый лучший!
Совбез• 26 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крем для рук ,дешевый!
Да, мне тоже как-то положили какой-то крем для рук, пшеничный или типа того. Все бы ничего, но он был жидкий, как вода и со странным запахом.
ПироженкА• 26 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а, да, еще был подарок на выбор не так давно - я выбрала косметичку. Правда валяется, дочка играется, мне не пригодилась
Такая?))
Мне подарок за заказ трёх банок соли для ванны, мыло хвойное и духи детские Монст Хай.