Бяки-козяки• 26 февраля 2018

Какой диванчик для маленький собачки лучше и симпатичней? ФОТО

Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) 1
20 (36.36%) 2
9 (16.36%) посмотреть
KROX@• 26 февраля 2018
девочкам розовый
мальчикам синий

Рыжая бестия• 26 февраля 2018
Других вариантов нет?
Неправдиша• 26 февраля 2018
Ответ дляKROX@
девочкам розовый
мальчикам синий
Вот поэтому девочки у нас воинствующие и агрессивные, а мальчики нежные и ранимые))) Красный цвет и все его производные - это цвет Марса (типа Бога войны)))
Престидижитатор• 26 февраля 2018
Милота какая ))
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
розовый- еще не красный
А я на шпагате• 26 февраля 2018
Лучше будку. Больше толку. Наша диван разорвала. Домик неэео любит
Неправдиша• 26 февраля 2018
Ответ дляKROX@
розовый- еще не красный
Разбавленный - но суть от этого не меняется)) Не зря нежных мальчиков ’зовут’ голубыми))

Рыжая бестия• 26 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Милота какая ))
А мне кажется, слишком гламурно. Я бы покупала более сдержанные вещи. Что-то вроде того, что на фото. Но это я)
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
это забобоны
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Неправдиша• 26 февраля 2018
Ответ дляKROX@
это забобоны
это жизнь и она это подтверждает))
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
это жизнь и она это подтверждает))
чья жизнь это подтверждает?
Играю_на_кларнете• 26 февраля 2018
в первом нра всё кроме цвета.
во втором не нра оборки
Неправдиша• 26 февраля 2018
Ответ дляKROX@
чья жизнь это подтверждает?
Голубых - женоподобных)) их же так называют))
поваренок• 26 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
у нас наоборот. Будку не любит вообще. Диванчики уважает) Сейчас детский пуфик себе отобрала)))
поваренок• 26 февраля 2018
Мне фото 1 функциональнее кажется - там бортики повыше, чтобы спинку греть.
Тушь для2го класса• 26 февраля 2018
Более удобен для собачки будет второй вариант. Я подбирала по размеру, форме и наполнению - удобный собакену, по расцветке - под интерьер, чтоб не выбивался из общего стиля.
Красавица писяная• 26 февраля 2018
У нас спал в подобной штуковине с открытым верхом, только укрывшись матрасиком. Купили домик мягкий меховой, стал спать только в домике, в ’корытце’ не спит.
автор Бяки-козяки • 27 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
в первом нра всё кроме цвета.
во втором не нра оборки
вот и мне так