Гуру троллинга• 26 февраля 2018
Напишите пожалуйста ваши методы лечения небулайзером.
Для детей 2х лет. Например для соплей, ОРВИ...
Нога на ногу• 26 февраля 2018
Я в инструкции читала, что отвар трав нельзя. Делаем физраствор и декасан, результата пока нет
Забагаловка• 26 февраля 2018
Только по назначению врача!!!
Если напишу гормон, который используют при обструкции, будете дышать при обычном ОРВИ?
Ещё, моему ребенку категорически не идёт ингаляции с боржоми
Зашла на 5минут• 26 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Смотрите,чтоб такой вот практикой вы не загнали самый обычный на первый взгляд кашель в лёгкие,тем самым своими же руками сделав ребенку пневмонию.
вообще у меня есть мед образование хоть и не практикую и с
нашим педиатром в контакте... и ребенок с трех лет за зиму постоянно с орви или соплями .. раньше это было почти беспрерывный процес в холодное время .. а сколько мы сиропов выпили не могу пересчитать....
я описала только наш опыт..
и я не верю прямо всему подряд что пишут в инете или говорят все врачи..я верю нашему опыту и именно моему врачу в котором уверена.
с нибулайзером всё намного быстрее для нас проходит и самое главное без сиропов!!!.. хотя до небулайзера сироп нас выручал.. но смущало количество его выпитого за зиму. тоесть если за 3 дня кашель прошел..
и я четко написала что применяю толко при обычном орви.. не при обструкциях или пневмониях.. (понятно что обструкция там другие процесы которые к астме могут приводить а при пневмонии без антибиотиков и не обойтись)
и знаете не разу тьху-тьху ни до бронхита ни до пневмоний не доходило..но я еще паралельно даю малину замороженную или растертую витаминС . нос капаем если есть заложенность.. если нет не капаем..
а вот ситуации где с кашлем ничего не делать то обычно бронхитами заканчиваются в каждом втором случае..
я описала только наш опыт..
Стильная штучка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
я описала только наш опыт..
Я тоже с мед.образованием
Небулайзер может инфекцию верхних дыхательных путей опустить в нижние,это простыми словами.
Радость моя• 27 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Надеюсь, вы имеете в виду просто пить, а не в небулайзер?
даже не надейтесь)
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже с мед.образованием
Мое мнение с учётом опыта пользования нибулайзера это больше не от нибулайзера а вообще в принципе инфекция дыхательных путей часто вполне может опуститься в нижние при ослабленном болезнью организме ... Склонна думать что без небулайзера шансы что инфекция опуститься намного выше..