Багиня• 26 февраля 2018
К вашему ребенку ходит репетитор 1-4 классы?
Или в этом нет необходимости? Если да - сколько берет за час?
Однозначно• 26 февраля 2018
да, занимается по 2-3 часа пару раз в неделю.
Платим 90 гривен в час. Киев.
Апочемучка• 26 февраля 2018
Я сама розумна, діти 2й і 4й класи. В основному все самі роблять, одна відмінниця, інший хорошист.
Багиня
• 26 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
умнички, а моя не понимает математику вобще и укр.мову - ’так себе’.
Пурген• 26 февраля 2018
Ответ дляБагиня
и у моей дочки с математикой очень плохо,как помочь незнаю...
АлывердЫ• 26 февраля 2018
2 класс. Справляемся сами. Но в классе у нас половина ходит к репетиторами, причем не к одному.
Пьяная вишня• 26 февраля 2018
английский 2 раза в нед. по 1,5 часа-120 грн час, математика 1 раз в нед. -1,5 часа 70 грн.
3 класс.
Апочемучка• 26 февраля 2018
Ответ дляБагиня
скоріше за все вчителька не знайшла підхід до дитини, і ви з певних причин теж не можете допомогти. В початковій школі нема нічого такого, щоб не осилити. Це ж не тригонометрія.
Безберлоги.ру• 26 февраля 2018
Ходит на английский с 1го класса, даже чуть с садика. Сейчас 5 класс ходит в англ.клуб, если это считается
Берюковна• 26 февраля 2018
Нет. Я сама в состоянии объяснить все что не понимает ребёнок. Уроки делает на продленке
Солнечный зайчик• 26 февраля 2018
Я репетитор и учитель нач. Классов. Пишу так как есть. Дети, которых готовила к школе, до сих пор уже 6класс ходят ко мне на доп. Занятия. Хорошисты и отличники. Работаем так. Если по программе что то не поняли, то разбираем. Если все ок, то готовимся к кенгуру и др. Олимпиадам. Несколько человек, которые то ходят, то нет. Такие и знания)) 5-6-7баллов. Советую найти человека, который будет дополнительно заниматься матем и англ. Яз.
Багиня
• 26 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
да.
но это не школьные предметы.
70 грн/час
но это не школьные предметы.
70 грн/час
не школьные? а какие? спорт?
Винник• 26 февраля 2018
Девочки я вот хочу тут спросить я плачу 60грн за 1,5часа но сын занимается в группе 4-6чел.это нормально или дорого?Бровары.
Багиня
• 26 февраля 2018
Ответ дляПурген
дочка смотрит еще уроки по нужной теме у этого преподавателя