Поставила камеру в подъезде от того что кто-то гадит , а соседка с мужем взяли и сорвали.
Вызвала полицию , а они говорят полицейским что я сделала это не законно.
Я же не на их двери направила.
Хочу спросить это законно ставить видеонаблюдение в подъезде.
Это же так можно и домофона поламать и сказать что подглядываю
Я же не на их двери направила.
очень классно, когда стоит...у нас у соседей под нами стоит, снимает пролет вниз, вверх, и одна а входе в парадное...заходили дыбилы, прозванивали квартиры, одну пытались вскрыть, соседи увидели на своем экране, кипишь подняли. всех оповестили..очень удобно и спасибо им, что у нас в парадном стоит она
у нас первый этаж, машина стоит под окном, муж поставил 2 камеры в подъезде, что бы было видно площадку, вход, и 2 камеры на улице- видно подъезд , двор и машину. тьху-тьху тишина, соседи не против когда идут улыбаются, могут привет помахать. а сколько всяких ситуаций разрулили стремных, хозяева собак уже не делают квадратные глаза и не отбрехиваются , что не их песик надзюркал, а молча убирают)))) так и живем
Яночка_2014• 26 февраля 2018
Ответ дляulitochk@
emerald_88• 26 февраля 2018
Так то соседка с мужем и гадят
Иначе не вижу причин быть против камеры, я была бы только рада.