жижифреймут• 26 февраля 2018

Кто пишет для otzovik´a?

Девочки, кто пишет на постоянной основе отзывы? Вам так же предложили стать модератором? Это нормальная практика для всех?
Зоркая Зорро• 26 февраля 2018
блин, ну что за свинство. вот я туда чатсо захожу по лекарства почитать, а оказывается вы там за денежку пишите
Брыкалка• 26 февраля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так там отзывы можно писать на то что у тебя есть. Модераторы проверяют
GeraValo• 26 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
интересно как же? домой придут что ли?))) фото не обязательно
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Наивная))) я про отели Турецкие раньше писала
ТрамвайGirl• 26 февраля 2018
Есть реальные отзывы,есть заказные.Правда-где-то посередине
автор жижифреймут • 12 марта 2018
Ответ дляGeraValo
у меня практически все отзывы с фото и я пишу исключительно о том, чем пользовалась
На счет заработка, лично я там за 2 года гривен 500 заработала, это не те деньги, ради которых нужно врать