Мона_Лиса• 26 февраля 2018

Какою у вас бюджет на вещи в месяц/сезон?

Муж орет, что много потратила, при том, что покупала в основном на сейлах и много чего купила на следующий год детям, чтобы потом непереплачивать.
Получилось, что с нового года на шмотки ушло больше 23 тыс. Я ему пытаюсь объяснить, что это не много, учитывая то, сколько всего я купила. Но ему от этого не легче.
СССРовна• 26 февраля 2018
Все деньги на мясо уходят и на концерты Винника
Сладко-соленая• 26 февраля 2018
За год потратила на одежду на 4 человека 54000 грн.
( На 20000 грн продала б/у).
Сладко-соленая• 26 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Фима Собак• 26 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Ещё скажите, что Васичкина у вас личный стилист
lumonbka• 26 февраля 2018
Смотря какой доход
Логично, что при зарплате 4 тысячи за 2 месяца потратить 23 тысячи никак не получится
автор Мона_Лиса • 26 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Везёт вам :))))))
Ду да ду да ду• 26 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
автор Мона_Лиса • 26 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
( На 20000 грн продала б/у).
Во-во, я так же делаю. Некоторые вещи вообще продаются по цене сейла потом. Получается носили, продали и убытка 0
автор Мона_Лиса • 26 февраля 2018
Ответ дляlumonbka
Смотря какой доход
Часть денег это деньги от продажи вещей, которые уже не нужны.
По сути денег мужа потрачено около 11_12 тыс
Леди Г• 26 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Ото такой вы фанат. Я мясо не ем, но на концерты винника всегда при параде
Думы мои думы• 26 февраля 2018
Я не считала, покупаю по необходимости. Запасы на 5 лет не делаю. За январь и февраль купила 3 пары обуви на сейлах примерно на 150 уе +-
lumonbka• 26 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
мне, допустим, нечего продавать на 10-15 тысяч в месяц
Или вы сейчас затарились на год вперед и больше ничего покупать не будете
СССРовна• 26 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Не, она у Винника стилистом работает )
УраганнаЯ• 26 февраля 2018
Как говорит моя мама’по доходах и рассхрды’
СССРовна• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
А ты может и голодные и в ночнушках стоять и ждать Винника !! Нинооооо
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2018
Ну, смотря что купили... Если гардероб от а до я то отлично, а если одно белье, то многовато....
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
какие шмотки, на пожрать не хватает
Кидстаффовка• 26 февраля 2018
Зависит от дохода.. так сказать трудно кто там у вас прав. Трачу в сезон около 1 евро на обновление гардероба себе и дочке. Доход около 30 тысяч. Раньше только на одну сумку уходило), сейчас увы не те доходы), экономлю.
Кидстаффовка• 26 февраля 2018
Прикольно)), пропустила тыс 1 евро вышло, вот бы так на самом деле), трачу 1 тыс, увы-увы))
60 метров сметаны• 27 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
везет... а у меня одна пара обуви 200+ у.е.
А по теме, очень много трачу... муж молчит:)
Думы мои думы• 27 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ну если вам не бьет по бюджету, то почему и нет
Я 200+ могу выделить себе только на осень и зиму. Туфли и босоножки у меня очень сильно убиваются в машине. Жалко на сезон.
Люда Людоедова• 27 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Не, она у Винника стилистом работает )
У вас устаревшая инфа. Ушла она к Филе))
Я натуралка• 27 февраля 2018
напишите список с суммами, добавьте продажи, наглядно виднее.
я начала считать деньги, чтобы не тратить слишком много - веду трекеры.
сумма большая потрачена для меня более 1000 евро на сейлах.
есть привычка покупать про запас, с завтрашнего дня буду сдерживаться...

к сожалению мужа нет, трачу свои, не кричит никто но шкаф снова забился а одеть нечего.
Блинчик Мой• 27 февраля 2018
Я трачу очень много, даже боюсь сосчитать сколько, на себя, ребенка, на мужа меньше)) У меня лимит инет-покупок стоит 15000 в месяц, редко когда не перебираю. Но и продаю примерно половину по сумме, что-то пролеты, б\у после пары раз надеть. С осени дочка идет в школу, очень надеюсь перестать столько шмутья покупать, ведь в основном нужна форма. Но уже и осеннее, и зимнее все куплено на следующий год. Я шопоголик и от покупок получаю удовольствие. Муж не орет, он вообще никогда не орет. Но удивляется, что при таких доходах мы так мало откладываем.
одиночка• 27 февраля 2018
Никакой . Тут хоть бы на еду хватило .
60 метров сметаны• 27 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
а я в машине пятки тру, поэтому стала покупать себе туфли с металлическими штуками на пятках. Сейчас очень много моделей:) А еще, коврики только с замшей стелю в машине, тогда и трется меньше.