Подтяжка• 27 февраля 2018
Что вам нравится из хенд - мейда ?
Девочки, что вам нравится из ручной работы , на чтобы не жалко было потратить деньги и приносило удовольствие.какую сумму для вас не жалко потратить за ручную работу ?
Что более интересно
Развивающие игрушки для детей?
Что то для дома?
Что то из украшений ?
Или что вам ещё нравится ?
Что более интересно
Развивающие игрушки для детей?
Что то для дома?
Что то из украшений ?
Или что вам ещё нравится ?
Бауди на ауди• 27 февраля 2018
Мне панно на кухню в стиле прованс, и для ключей ключницы под ретро с птичками .
До 200 грн .
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
Игрушки зайцы. На кашалоте видела, такие милые.
По типу тильд.
Подтяжка
• 27 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Ничего к сожалению. Не готова на это тратить деньги
Бывает и такое
Organic• 27 февраля 2018
украшения с натуральными камнями. в серебре, коже.
люблю ходить по выставкам, но то, что хочется купить, встречаю редко.
ПуГоФФка• 27 февраля 2018
Не люблю хенд- мейд, не знаю какие мысли были у человека когда он делал, что то своими руками. Хотя очень много чего красивого есть.
Люблю порядок• 27 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
Какие именно?
Из чего ?
Купую для доньки оригінальні заколки, гумки, обручі. Не сліплені аби як клеєм з китайських дешевих квіточок та стірчок, а унікальні речі. Знайома такі витвори мистецтва робить, що за 30 см від живих не відрізнити. Дорого, але варте того.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Много чего люблю, что самой лень делать - покупаю. Заколки, резиночки детям, мыло, блокноты, игрушки из фетра и тильды