Исправлялочка• 27 февраля 2018
Думаю, подойти к директору школы и предложить свою помощь
Я занимаюсь разработкой сайтов. Думаю наладить связи в школе, будем поступать в этом году в класс. Хотела предложить директору школы позаниматься их сайтом. Уместно ли это? ну вы понимаете, о чем речь - типо хочу познакомиться с директором, предложить поддержку сайта, чтобы хорошо себя зарекомендовать и в дальнейшем этим пользоваться.
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
суперский ник у меня, но все же, даже если я Фантазерша, то тогда скажите, что делать так не надо, что я свое время потрачу зря а директор школы потом мне никакую помощь не окажет, когда она потребуется.
Просто все пользуются свои положением, кто-то деньги платит, кто то в родительском комитете. Я тоже хочу показать, что могу быть полезной, вдруг когда-то нужно будет обратиться к директору.
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
ха-ха, ну сайт там действительно убогий, я бы могла оформить его так, что другие школы позавидуют, ну бесплатно, и могу регуляро этим заниматься.
Вообще, как думаете, это вообще нормально такое предложить? Я с директором не знакома. Вроде милая женщина. Но как это и когда предложить - и кому оно надо вообще - не знаю. Просто я люблю свою работу, и могу помочь этой школе нормальный сайт сделать.
Майская киска• 27 февраля 2018
А какая помощь может понадобиться от директора? Вот уже третий ребёнок в школу идёт, а я директора в лицо не видела даже
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
взяточничество - я предлагаю помощь, так как люблю свою работу. По сути, от директора мне ничего не надо. В эту школу мы попадаем по месту прописки. Просто хотела себя зарекомендовать.
А от директора мне ничего не надо, просто хорошее отношение. Но это же никак не влияет на образование ребенка.
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
ну вот, я и говорю, что от директора мне ничего не надо. Просто хотела предложить помощь. Даже не знаю, что может случиться в будущем, на всяк случай, что-ли.
Вот это зря или нет? не знаю даже
НуПогоди!• 27 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
у вас слишком много свободного времени
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
ага, сижу сейчас работаю, а вы что делаете?)
я ж не буду тот сайт постоянно делать, у них там и так информации - почти ноль
время от времени
Исправлялочка
• 27 февраля 2018
я достаточно зарабатываю, чтобы освободить время для помощи школе
Пусин Кукин• 27 февраля 2018
Автор, а сайт какой школы Вам понравился? Они вообще есть в природе хорошие?
Олька Модниця• 27 февраля 2018
Сайт нашлої школи визнаний кращим в Україні в категорії школи малих міст