Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Молчунья• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги

Спасибо!
Молчунья• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Киньте ей ссылку в Вайбер. Она может читать без регистрации. Вот отвечать не сможет.

Спасибо!
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Дурдом солнышко.
Автор! Велком, тут уже все извелись!
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Приехала свекровь,начала стучать к Наташе,та не открывает.свекровь ей под окнами сейчас орет чтоб та открыла,а муж в двери ей тарабанет.я пока дома
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Коврик плотный махровый с длинным ворсом..честно,сама бы не заметила если б не наляпала водой на пол
Автор. А она в ваших ушла?
Что за бред пишите.
Не позорьтесь
Что за бред пишите.
Не позорьтесь
Блинчик Мой• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Дурдом солнышко.
Автор,люди тут сутки не спят!!!!...требуют продолжения...
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Автор, а Наташе а работу не надо? Молчу уже о продуктах))
Петросянша• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
я за вас болею!!! восхищаюсь)))
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ото веселуха у вас там ...представляю
Но я бы поступила по другому .
По тихому их порешила
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Що чоловік, після роботи додому просився?
Пришел после работы,увидел свою мать и мужика прям включил.
Кому там слова не давали• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
В подьезде зрителей прибавилось
автор, вы прикалываетесь?
75 стр фееричного бреда на который купилось 80 % местного бабья
вам, премия полагается? за 100 стр?
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Свекровь орет что Наташа подставила ее сына.я думала что вчера цирк был,но нет
Сегодня
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага, мама сказала ’Синку, ти вже дорослий, рятуй своє майбутнє’.
Тепер Наташка ще тиждень з дому не вийде. Свекруху ночувати пустите чи хай під Наталкиними дверима чатує цілодобово? Чаю їй винесіть, мороз же на вулиці.
Летчица• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сегодня
Автор,я не пойму,Ваш старший ребенок не говорил как долго тетя в гостях была и что делала?
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Автор как у вас дела,что муж говорит ,спал с Наташей или нет
Клянется что не спал.но вчера он не так клялся.Почувствовал видимо поддержку свекрови
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сегодня
это под окнами такое вещает?
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Свекровь грозится если та не откроет дверь,то она пойдет к ней на работу с этими же трусами.трусы до сих пор висят