Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Молчунья• 28 февраля 2018
или по IСTV в ’надзвичайних новинах’ :)))
Бандитка Сью• 28 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
блин.... девочки, поражаюсь, хоть она СЛУЧАЙНО где то забывала трусы?
я о таком что нашла дома чужие трусы часто встречала, но вот хоть одна забывала их у любовника? я не представляю как можно одеться и забыть их одеть...
Я как то раз потеряла, сама у себя дома, обыскала все. Через неделю нашлись, за кроватью, я там смотрела много раз, но не видела сразу( но это все мелочи, это все у себя дома и со своим же мужем
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Администраторы,плиииииз,напишите,забанили автора или нет?Второй день за результатами анализов не еду,а завтра на прием к врачу.Из еды дома вермишель и замороженное мясо.Пожалейте наших мужей и детей!
да езжайте ужо, с телефона будете подглядывать за хроникой, если что)
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо.надеюсь что все будет хорошо.в любом случае послезавтра я узнаю правду у полиграфолога
Я бы поставила вашу тему на одну ступень с мороженой курицей.

Держитесь. Если что, то купите сегодня Магне В6, до шести таблеток в день можете пить как успокоительное.
Кисельная барышня• 28 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Девочки, что за темка была с Валерой? Пропустила(((( а её так часто вспоминают!
Может у кого ссылочка осталась?
Валера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Коварная Зая• 28 февраля 2018
Девчата, автор уже писала, чем закончилось?
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не могу!В телефоне плохой интернет!))
Латвийские_Номера• 28 февраля 2018
девочки , а я вот думаю. Представьте у людей фантазия работает. зашла к соседям в туалет и ’забила’ трусы.... блин, это что курить надо....
Заместитель автора• 28 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
не, автор исчез, пахнет криминалом
Благоуханочка• 28 февраля 2018
О, може бой, да Автор - гуру троллинга 74 левела уже!
Физрукая• 28 февраля 2018
Логично, что автор на работе. День отдыха после командировки и вперёд. Надо ждать до вечера.
Не обижаюсь• 28 февраля 2018
да отпишется девочка.... не напрягайте Автора сильно!
Заместитель автора• 28 февраля 2018
а они так и висят?
Молчунья• 28 февраля 2018
Девоньки есть у кого под рукой фото с вырваными волосами..... никак найти не могу... :(
или хоть в каое время это было, что бы я поискала.. :)

просто я еще куме онлайн трансляцию веду.... :))) она здесь не зарегистрированная.... но сказала ради такого зарегистрируется!
ОхиИВздохи• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Тоже с трусами по всему дому бегали?))
Нет. У меня тема про свекровь была. Тоже писали, что таких не бывает. А оно вон бывает, бегает на своих цурпалках.
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
а они так и висят?
нееее,Натаха ж выползла за ними,но бдительные бабули настучали автору и она понеслась патлы выдирать
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Девочки!Там тема про цюцюрку!Я плакаль)))))
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
ага, у человека семья из-за этого рушится, а Вам смешно
Бутылка Кифира• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2068377-2
Молчунья• 28 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира

спасибо, что-то тормазнула, что так можно найти
Бутылка Кифира• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

На здоровье)
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

Выбирайте сверху Показать все фото
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/02/27/...
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

Киньте ей ссылку в Вайбер. Она может читать без регистрации. Вот отвечать не сможет.
Заместитель автора• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
ясно, ну хоть фото наглядное в каких трусах нужно ходить, если хочешь, чтоб тебя оттарабанили
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляМолчунья

так читать можно не регистрируясь
Мама Карло• 28 февраля 2018
Ой, девочки вы смеетесь)))
а у меня реально случай был с бывшим парнем и стрингами)))
Правда не такая жесть как у автора)))

Поехали с ним отдыхать на море, на дикий пляж и взяли не свою машину, а его папы.
Потому что у него джип, по песку проходит, а наша низкая, застряла бы.
Соответственно переодевалась я в машине. Ну и потеряла там стринги свои, размер S.
Назад ехала в купальнике, высох на солнце. Пропажу заметила уже дома.
Рассказала парню. Он в шоке был, видать папа любил гульнуть)))) Кричал на меня, жесть.
Как я так могла?!!! Его отца подставить, потом ржать начал)))) Говорит поехали признаваться будешь.))) Я неет, мне стыдно)))) Короче взял он меня за шкирку и поехали.
Едим, а он говорит. Ты же понимаешь, что признаваться придется обоим родителям?))
Я -с Фигасе......? А он говорит, мама у него хитрая женщина,она сама узнает, а потом отца просто на понт взмет и допрос устроить. Вот такая семейка Адамсов))))
Пришлось рассказывать обоим. Сказать , что я была красной как рак, это вообще ни чего не сказать. Я была Пунцовая от стыда, мне наверно ни когда так стыдно не было))))))
Его мама долго ржала с этого, говорила, надо было только ей сказать)))
Единственное , что меня порадовало в этой истории, так это духи Hermes Voyage.
Которые она мне подарила, как компенсацию за мой моральный ущерб)))
жижифреймут• 28 февраля 2018
автор, не порите горячку!
Рассказываю свою историю. Муж у СЕБЯ в белье в шкафу нашел мужские труселя, но они не его. Чистые, но не его))) Показал мне - а что я? я тоже вижу что не его размер даже. Мужу не изменяю, гостей не было, до сих пор загадка откуда они взялись...вот реально. и смешно и грустно)) Мало ли, мож и у вас залетные)))
бЭйбА• 28 февраля 2018
Мляха, автор, Херсон вчера замело, гололед на дорогах, я б машиной подскочила ради такого случая в помощь, а вы все не отписываетесь... мне на день рождения племянника собираться нужно...
Молчунья• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Выбирайте сверху Показать все фото

Спасибо!