Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
О, може бой, да Автор - гуру троллинга 74 левела уже!

Бензопирен• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Клянется что не спал.но вчера он не так клялся.Почувствовал видимо поддержку свекрови
Так а когда спать, если недолго была? Правду ваш муж говорит. Все по-быстрому случилось.
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
это под окнами такое вещает?
Да
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Интересно,у Натахи квартира своя или сьемная?
Своя
МинерАлочка• 28 февраля 2018
Автор,вам тут прикольный совет дали по поводу детальной распечатки звонков мобильного оператора.Если удастся,то это очень сильно прояснит ситуацию.Попробуйте)
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Я тоже к этому склоняюсь.
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну какой там сон)))
по-бырику пошпехались, трусы на нычку и разбежались
я б тоже клялась, что не СПАЛА
Штора с кисточкой• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пришел после работы,увидел свою мать и мужика прям включил.
Стыдоба а не мужик. С таким жить - себя позорить
А свекровь горло декрет за сына в приймах. Фу в общем.
Бентливуман• 28 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
автор, не порите горячку!
Рассказываю свою историю. Муж у СЕБЯ в белье в шкафу нашел мужские труселя, но они не его. Чистые, но не его))) Показал мне - а что я? я тоже вижу что не его размер даже. Мужу не изменяю, гостей не было, до сих пор загадка откуда они взялись...вот реально. и смешно и грустно)) Мало ли, мож и у вас залетные)))
Спасибо за идею)) Разыграю мужа
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Свекровь не особо хочет его обратно в село брать.
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь орет что Наташа подставила ее сына.я думала что вчера цирк был,но нет
Сегодня

Боится что сына выгоните ...и вернётся к ней
...старается ’ сохранить семью ’
жижифреймут• 28 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо за идею)) Разыграю мужа
вам смешно, а я реально незнаю откуда они взялись))) Вот рассказал бы кто другой - не поверила б, что такое бывает)))
Летчица• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

...старается ’ сохранить семью ’
Ну,я бы ее за это не осуждала.....
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

...старается ’ сохранить семью ’
Так и есть.
АнтиТанкист• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь грозится если та не откроет дверь,то она пойдет к ней на работу с этими же трусами.трусы до сих пор висят
капец!!!! а может НАташа повиссылася??? оклеветали понимашь женщиину, трусы висят и дальше
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Может она ночью смылась по тихому ...
А ваши там позоряться на весь дом
Трусы не снимала ...для отведения взгляда
А ваши там позоряться на весь дом
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Девочки,переспав с этой ситуацией 2 ночи я поняла что смогу без него жить.Ведь все эти годы помощи от него ни материально ни морально не было.его устраивает что зарабатывает копейки.Он как 3 ребенок.но я его больше тащить на себе не хочу.
ОхиИВздохи• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Автор,я не пойму,Ваш старший ребенок не говорил как долго тетя в гостях была и что делала?
Ребенку 4-х 10 минут могут показаться как 2 часа и 2 часа как 10 минут. Они не имеют представления о времени в 4 года
Штора с кисточкой• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На тоби божэ шо мэни не гожэ?
А вам нафик такое недоразумение?
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Может она ночью смылась по тихому ...
А ваши там позоряться на весь дом
Та дома она.Видимо тоже взяла выходные.
Пушап Ми• 28 февраля 2018
Адекватній людині не прийшло б в голову залишити свою білизну. Це точно зроблено спеціально, а свекрухи у вас автор, мабуть любить вас. Дивіться як вболіває за вашу сім´ю. Тримайтесь. Можете поділитись ще фото Наташі, на місцевих форумах, щоб інші жінки знали кого в дім пускають.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
А вы не сильно радуйтесь. С друзьями и девочками в баню ходил или у замужней бабы дома трахался.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо за идею)) Разыграю мужа
ждем вашу тему ’муж дал в морду за измену’))
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
На тоби божэ шо мэни не гожэ?
А вам нафик такое недоразумение?
Жаль что это дошло только сейчас
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Думаю что фото уже гуляют в социальных сетях.Вчера подростки из нашего подьезда видео снимали и фоткали.
Смайлик• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Так и есть.
Автор, это так низко... Я конечно на Вашей стороне , как женщина ... НО автор, такое чувство, что вы выросли в селе, где пересмотрели Санта-Барбару! Фуууу, я бы никогда так не унизилась, из-за мужика ... Вам с этим потом жить! Нужно быть мудрой женщиной, а не колхозницей которая орет на весь дом и носится с трусами. Это же так низко.....