Смайлик• 27 февраля 2018
Учеба в польском лицее
Какая вероятность ,поступить в университет Польши после окончания их лицея .
Всем спасибо.
stranger-1• 27 февраля 2018
В принципе, без проблем.
Сдаете успешно матуру, хотя высшие балы однозначно не светят, если до этого учились в Украине, и поступаете.
Но, надеюсь, вы в курсе, что иностранцам без Карты Поляка обучение в ВУЗе платное, независимо где они учились до этого.
Смайлик
• 27 февраля 2018
Ответ дляstranger-1
В принципе, без проблем.
Спасибо большое за ответ.
Если выбирать :колледж-лицей -окончить 11 классов в Украине ,что лучше?
stranger-1• 27 февраля 2018
Каждому свое и смотря куда поступать
Я бы в 99,99% выбрал 11 классов в Украине. Если цель - ВУЗ, то прокладки (’колледж-лицей’) только все усложняют. Да и в шебутном возрасте 15-16 лет оно поспокойнее, если ребенок под личным присмотром и получает достаточно внимания от родителей.
Смайлик
• 27 февраля 2018
Ответ дляstranger-1
Каждому свое и смотря куда поступать
Спасибо огромное)
stranger-1• 27 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Спасибо огромное)
Та вроде как особо и не за что
stranger-1• 01 марта 2018
Ответ дляKanapelka
есть за что! Ваши советы всегда очень мудрые и дельные!