Кашка-маняшка• 27 февраля 2018

Вы бы переехали на Барбадос?

Не отдыхать, а жить и работать. Мужа зовут туда работать официально. Айти сфера. У меня слабый английский, работаю в сфере образования, но мне работы там нет. Детей нет. Вы бы поехали?
Партизанка• 27 февраля 2018
Категорически нет
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
до рождения детей еще сто раз вернетесь. Такое ощущение, что вы пришли искать сюда аргументы для мужа, чтобы не ехать
как бы мне 32 года, хотели через год детей
Бесконечность-не предел• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
+ 30 круглый год и это остров со всеми прелестями - москиты, ураганы
Тю, а у нас больше 30 бывает с мая по октябрь .и москитов хватает
Ответ дляХикориДикори
’сфера образования’ - это что? средняя школа на районе? ну да, за такую работу ,конечно, стоит держаться
+++++++
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
вот...
Если надумаете ехать, в первую очередь отвыкайте от нормальной картошки ( там она вся мороженая ), и хлеба ( просто дрянь редкая! )
Мочалкин блюз• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
на одну зп жить? айти тут и там это не одно и тоже)
Вас тут не поймут. Автор изучите всю информацию о стране, почитайте отзывы, если есть дети, узнайте где они будут учиться и в каких условиях, потом принимайте решение.
Ответ дляQueste
зато без москитов)))
Да??
Комары звери .
На даче клещи завелись .
Снимали с себя постоянно и брызгались и одевались и обрабатывали участок
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2018
За своим мужем я бы поехала куда угодно,но не едет,ему и здесь хорошо.
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
это где у нас такое?) не путайте москитов с комарами))
Matilda93• 27 февраля 2018
Это довольно дорогая страна. А язык легко доучить на месте- это самая меньшая проблема
Что-то не спится• 27 февраля 2018
Рианна певица с Барбадоса, вот зимой у нее брата там застрелили. Там тоже криминал и нищета. Не знаю точно какой уровень жизни там, нужно смотреть.
+30 не так страшно, как такая же ж*па, как и в Украине.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хоть на Гондурас.... разве жить в Украине можно счстливо? Езжайте!
++++++
Я б тоже уехала
Ответ дляКашка-маняшка
сижу в чистеньком офисе, руковожу обучением (не школа, взрослые), командировки по всей украине
Скукота .
Ответ дляКашка-маняшка
я не переношу жару
Вы издеваетесь над нами
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Да??
Комары звери .
На даче клещи завелись .
автор в комфортном офисе работает, она и не представляет, что за его стенами фауна есть)))
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я тоже думаю что люди не видят разницы между отдыхать на острове и там работать...медицина, образование, доступность продуктов, транспорт...это все важно
Ответ дляНаучительница
Та действительно , всегда можно вернуться , не обязательно на одном месте сидеть всю жизнь .
Хорошо, если есть возможность не сидеть всю жизнь на одном месте
Matilda93• 27 февраля 2018
Если надумаете ехать, почитайте контракт мужа на работу, чтобы медстраховка для семьи была или какая то другая защищенность для вас, в вечном лете есть много опасностей
Ответ дляЧижик Пижик
Тю, так стройнее фигура только будет
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
а вы не видите разницу в фауне нашей страны и тропической?)))
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2018
Я так в Китай съездила с мужем в 2011 г.
Через 2 года сбежала. И у меня была там работа. Потом и муж вернулся из-за меня.
Не жалею, даже после того что в Украине стала жопа )))
Но как опыт очень ценюто время. Детей тогда тоже не было.
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
а такая же? ввп барбадоса на душу населения в 8 раз выше, чем в украине, например
Ответ дляQueste
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
я не вижу разницы между сидением в комфортном офисе, расположенном в украине или на барбадосе
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Скукота .
а что не скукота? раскладывать продукты в супермаркете на Барбадосе?)
Ответ дляКашка-маняшка
Да не такая уж разница.
Мы например в большой реке на даче уже не купаемся, там очень много гадюк стало ядовитых , прямо в воде плавают и по берегу .
Раньше такого не было .
Змеи тоже как то опасно
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
на Барбадосе всего 260 тыс жителей, ну, вы сравнили) там весь остров как мой город) у нас как раз 240 тыс
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
и? при этом ввп на душу населения там в 8 раз выше, чем в стране на 40 с лишним миллионов жителей, промышленностью и прочими благами цивилизации
Так зачем тогда эти терзания, если очевидно , автор не хочет ехать то не едьте
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
видимо, муж автора хочет ехать, если б оба не хотели - и терзаний бы не было